Суббота, 20 апреля, 2024

Стенд с расписанием рейсов автобусов в сёла появился на железнодорожном вокзале Свободного

2
1 095

Стенд с расписанием рейсов автобусов в сёла появился на железнодорожном вокзале Свободного. НовостиУзнать расписание движения автобусов жители и гости Свободненского района смогут в здании автовокзала в г. Свободном – специальный стенд был установлен МУП Свободненского района «Районные перевозки» 1 декабря.

Об этом сообщила пресс-служба администрации Свободненского района. Помимо времени отправления и прибытия пассажирского транспорта, на стендах будет размещена и другая информация: объявления об изменении расписания движения автобусов, утвержденная стоимость билетов и т.д.

Кроме того, расписания движения автобусов размещены на остановках и в транспорте, информация для населения о времени движения была выдана всем водителям. Кассиром-кондуктором перед отправлением автобусов производится оповещение пассажиров, ожидающих отправления в зале железнодорожного вокзала ст. Свободный.

Напомним, в октябре предприятие, осуществляющее пассажирские перевозки на территории Свободненского района, отказалось от услуг ИП Разуванова, в целях экономии финансовых средств. По выявленным нарушениям федерального законодательства 24 октября прокурором района в адрес директора МУП Свободненского района «Районные перевозки» было внесено представление. Устранение нарушений федерального законодательства контролируется прокуратурой Свободненского района.

Теперь купить билет можно у кондуктора перед отправлением автобуса. Предварительная продажа билетов ведётся в кассе МУП «Районные перевозки» по адресу: ул. Шатковского, 84, тел. 5-06-69.

КОММЕНТАРИИ
  1. сколько миллионов рублей потребовалось для этой элементарной (не для нашего села) услуги? не протянут ли ноги бедолаги-перевозчики? это ж какой злой дядька их пожурил?!