Четверг, 25 апреля, 2024

Кинотеатр имени Леонида Гайдая приглашает свободненцев за новогодним настроением

0
587

Кинотеатр. НовостиС 24 по 28 декабря в прокате свободненского кинотеатра – сразу четыре премьеры, причём все они подходят для семейного просмотра.

«Изгой-один: Звёздные войны. Истории» 3D – восьмая часть легендарной американской саги. Хронологически события ленты разворачиваются перед теми, что произошли в части «Эпизод IV. Новая надежда», вышедшей в 1977 году. Удастся ли повстанцам выкрасть чертежи Звезды Смерти, и как прошла битва, от исхода которой зависела судьба всей галактики, можно узнать на сеансах в 13.00 и 19.20.

Отечественный мультфильм «Три богатыря и Морской царь» - седьмой в серии об отважных былинных персонажах. Как всегда, выбраться из неурядиц им помогут дружба, смелость и смекалка. Сеансы в 11.30.

Семейное приключенческое фэнтези «Дед Мороз. Битва магов» расскажет о приключениях школьницы Маши. Девочка окажется в эпицентре битвы сил добра и зла. Зритель также узнает о том, что Новый год – это магический ритуал, в котором, сами того не ведая, участвуют все жители Земли… В ролях – Фёдор Бондарчук, Алексей Кравченко, Владимир Гостюхин, Таисия Вилкова. Сеансы в 17.10.

Пятая часть любимой новогодней комедии наших дней «Ёлки» Тимура Бекмамбетова будет состоять из семи новелл, действия которых будут происходить в разных городах России и на нефтяной платформе. Зрители «Ёлок-5» встретятся с полюбившимися персонажами, которым и на этот раз придётся пройти через множество перипетий и комичных ситуаций, прежде чем сесть за праздничный стол. Слоган фильма «Без нас не начнут!». Сеансы в 15.30, 21.50.

Фото Владимира Межова.