Среда, 24 апреля, 2024

Юных свободненцев ждут мастерские Деда Мороза и утренники

0
280

Библиотека Новый год. НовостиВ воскресенье, 25 декабря, в микрорайонах города на мастер-классы по изготовлению новогодних украшений детей приглашают библиотеки.

В Суражевке библиотека-филиал № 4 проведёт занятие «В мастерской Деда Мороза». Начало в 12 часов. Адрес: ул. Кирова, 95.

Библиотека-филиал № 3 в северном микрорайоне назвала мастер-класс «Наша ёлка лучше всех». Начало в 13 часов. Адрес: ул. Малиновского, 71.

Дом народного творчества приглашает за предновогодним вдохновением на выставку-ярмарку «Удиви подарком!». Украшения и сувениры можно посмотреть, а можно и купить.

28 и 29 декабря для детей здесь пройдёт театрализованное представление «Чудеса под Новый год». Начало в 12 часов. Адрес: ул. Комсомольская, 36. Тел. 5-95-16.

29 декабря библиотека-филиал № 2 в залинейном микрорайоне приглашает детей на игровую программу для детей «Неведомых фантазий туманный хоровод». Начало в 11 часов. Адрес: ул. Чубаровых, 47.

Заявки на проведение новогодней игровой программы «Когда зажигаются ёлки» (6+) принимает городской краеведческий музей. Также музей приглашает жителей и гостей города посетить выставки «Зимние пейзажи», «Новогодний винтаж» и «Деревянные игрушки народных промыслов России». Тел. для справок: 5-27-38, 5-97-69.

Фото Анны Казаковой.

Реклама.