Пятница, 26 апреля, 2024

Депутаты Амурского заксобрания назначили мирового судью в Свободном

5
2 008

Мировой судья Шадрина. Новости
Ирина Шадрина.
20 декабря Законодательным Собранием Амурской области на должность мирового судьи Амурской области по Свободненскому городскому судебному участку № 2 на трёхлетний срок полномочий назначена Ирина Александровна Шадрина.

Ирина Александровна родилась в 1978 году в г. Свободном в семье служащих. В 1996 г. окончила среднюю школу № 1. С 1996 по 2000 гг. обучалась в Забайкальском институте предпринимательства Сибирского университета потребительской кооперации по специальности «Юриспруденция», говорится в информации Свободненского городского суда.

С 1998 г. Ирина Александровна работала в должности секретаря судебного заседания, с 2004 г. - помощника судьи в Свободненском городском суде.

Юрисдикция Свободненского городского судебного участка № 2 распространяется на центральную часть города от ул. 40 лет Октября до Мемориала Славы, район Детской железной дороги, ст. М-Чесноковской, район вагоноремонтного завода, районы ул. Новый Быт, п. Ударного, бывшего завода «Автозапчасть», п. Дубовка, п. Советский.

Фото Владимира Межова.

КОММЕНТАРИИ
  1. Что С.В. Школьная, ныне, к сожалению, покойная, что И. Шадрина, ну какие из них судьи? Помощники, без сомнения, хорошие, юридически грамотные. А судья, чтобы принять решение или вынести приговор, должен руководствоваться фактами и внутренним убеждением. Чтобы появились убеждения, нужно жить среди людей, настоящей жизнью. Эти дамы с юных лет жили в тепличной изоляции. Ибо в помещении суда тепло, светло, чисто. Зарплату платят день в день, без задержек. Зарплата хорошая — не один умерший от голода помощник судьи в природе не описан. Они не знают, на основе личного опыта, что такое оборзевший начальник, что такое работа на морозе, что такое задержка зарплаты или вообще кидалово с ней. Можно продолжать, но Вы, я думаю поняли мою мысль. Так что, мне страшно, когда такие «зеленые» судьи.

  2. Ирина если так как вы говорите , то так то же не может быть что бы сразу после школы в 17 лет взяли работать в суд. Автор статьи проверьте свою статью на корректность данных .

  3. Что за бред закончила школу в 1996 ,а с 1995 г. Иpинa Aлeкcaндpoвнa paбoтaлa в дoлжнocти ceкpeтapя cyдeбнoгo зaceдaния, получается в 11 классе уже работала в суде?