Четверг, 25 апреля, 2024

Гороскоп на 29 декабря. Козерогам лучше отложить поездки, а Тельцов одолеют сомнения

0
199
Гороскоп на 29 декабря. Козерогам лучше отложить поездки, а Тельцов одолеют сомнения. Новости

Сегодня вас ждёт замечательный день. Вас удастся решить все важные вопросы в первой половине дня. Хорошо, если вы отправитесь навестить родственников или друзей. Путешествия лучше не планировать.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодняшний день окажется не из лёгких. Вам придётся активно включиться в круговерть дел с раннего утра. Обстоятельства могут вас провоцировать на спонтанные поступки. Под сомнение могут быть поставлены руководством ваши профессиональные качества. День травмоопасный.
Телец (21 апреля - 21 мая)
У вас сегодня с самого утра может быть дурное настроение. Вы станете сомневаться даже в очевидных вещах, на время перестанете доверять себе и близким. Может закрасться сомнение в верности любимого человека. Возможно, появится информация, разрушающая ваши представления о правильном и справедливом устройстве мира.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
У вас в этот день планы могут сбиться. Руководство будет требовать максимальной сосредоточенности, не выдастся ни одной свободной минуты, но находиться в таком жёстком режиме вам будет совсем не комфортно. Постарайтесь держаться подальше от шефа и от всех официальных инстанций, у которых могут быть к вам претензии.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вам в этот день не стоит рассчитывать на помощь людей, которые её обещали и клялись в вечной любви и верности. Вероятны конфликты на работе и в личной жизни. Окружающие могут обвинить вас в заносчивости, превышении своих полномочий, а вам будет казаться, что это именно они стараются вас унизить или задеть.
Лев (23 июля - 23 августа)
У вас сегодняшний день будет совсем непростым. Не ждите от него добрых чудес, наоборот, возможны разочарования, стрессы, конфликты. В рабочем коллективе могут случиться ссоры, стрессы, претензии по вопросам распределения обязанностей. В семье не стоит поднимать важных вопросов, если вы не хотите испортить отношения.
Дева (24 августа - 23 сентября)
У вас сегодня могут возникнуть проблемы в партнёрских отношениях. Если ваш бизнес связан с деловым партнёрством, постарайтесь отложить важные разговоры по поводу вложения средств, планирования. Постарайтесь быть демократичным, не обвиняйте окружающих в том, что они деспотичны.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вашим делам могут помешать в этот день проблемы со здоровьем. Если вы давно готовились к важному выступлению или собирались активно включиться в работу, обязательно обратите внимание на тревожные симптомы тела. Старайтесь избегать конфликтов с коллегами.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
У вас сегодня могут возникнуть сложности во взаимоотношениях с детьми. Возможно, ваш ребёнок заставит вас волноваться, тревожиться, вам придётся принимать активное участие в его жизни, чтобы уберечь от беды. С любимым человеком отношения тоже могут складываться не самым лучшим образом. Вы дадите друг другу повод для ревности.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня вы можете столкнуться с бытовыми проблемами. Они помешают сосредоточиться на рабочих вопросах. Возможно, кто-то из близких приболеет или его эмоциональное состояния будет требовать вашего постоянного присутствия рядом. Не стоит заниматься вопросами купли-продажи жилья, вложением средств в недвижимость.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня ссоры будут преследовать вас с самого утра. Благодаря им вы можете испортить себе настроение, раздражаться по любому поводу, быть враждебно настроенным даже к тем людям, которые не желают вам ничего плохого. Постарайтесь отложить поездки. В дороге с вами могут происходить неприятности с попутчиками, документами, транспортными средствами.
Водолей (21 января - 18 февраля)
У вас сегодня могут возникнуть финансовые затруднения. Звёзды не советуют заниматься покупками, даже самыми незначительными. Финансовые документы заставят вас поволноваться. На их оформление придётся потратить гораздо больше времени, чем вы планировали.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вам сегодня предстоит волнительный день. Не стоит рисковать здоровьем. Жизненный тонус может быть значительно снижен. Постарайтесь сочетать периоды активных действий с отдыхом, не переутомляйтесь. Звёзды не рекомендуют заниматься покупками. Вечером прогуляйтесь в одиночестве.