Четверг, 25 апреля, 2024

Гороскоп на 30 декабря. Дев ожидает напряжённый день, а Львам лучше отложить путешествия

0
241
Гороскоп на 30 декабря. Дев ожидает напряжённый день, а Львам стоит лучше отложить путешествия. Новости

Сегодня вам придётся заняться решением финансовых вопросов. В делах постарайтесь быть максимально собранным, внимательным, тактичным. Неблагоприятный день для покупок.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня в первой половине дня вы можете ощущать эмоциональную разбалансированность. Нелегко будет собраться для ответственного дела. Стоит перенести важные встречи на вечерние часы. Для Овнов-бизнесменов пришла пора проанализировать победы и просчёты, составить новый план действий.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Вам в этот день стоит обратить внимание на здоровье. Возможно, вы будете сильно утомлены и не сможете выполнять даже свои повседневные обязанности. Займитесь восстановлением. Разрешите себе полное бездействие. Близкие придут вам на помощь, стоит только их об этом попросить. Помните о значимости полноценного сна и положительных эмоций.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вам энергетика сегодняшнего дня не позволит расслабиться ни на минуту. С раннего утра настроение может испортить неприятный телефонный звонок, неожиданная встреча с человеком, которого вы избегаете, или получение информации, не позволяющей вам в полном объёме реализовать свои планы.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вас сегодня ждёт очень непростой день. Возможно, планы не придётся реализовать из-за форс-мажорных обстоятельств. Не спешите переделывать то, во что вложили много сил и терпения. Уже к вечеру обстоятельства будут играть вам на руку. От начальства держитесь подальше. Если вы затеете с ним важный разговор, все равно в итоге останетесь виноваты.
Лев (23 июля - 23 августа)
У вас сегодня сомнения могут закрасться относительно своих возможностей. Этому будет способствовать критика от человека, который всегда был для вас примером. Постарайтесь отложить принятие важных решений, путешествия, публичные выступления. Вечером постарайтесь устроить хорошую встряску организму в спортзале или бассейне.
Дева (24 августа - 23 сентября)
У вас сегодняшний день пройдёт напряжённо. Утром настроение может испортиться из-за склок в рабочем коллективе, раздражённого тона близких. Вы можете находиться в недоумении, ведь ничего предосудительного вы не совершили. Но острые ситуации схлынут уже во второй половине дня. Выяснится, что претензий по существу к вам ни у кого нет.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вам сегодня удастся найти общий язык с личными и деловыми партнёрами только во второй половине дня. В утренние и дневные часы лучше избегать большого скопления народа. Если вам предстоит выступление на публике, оно может пройти неудачно или просто отмениться по техническим причинам. К вечеру настроение у вас улучшится.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вас сегодня ждёт много дел, с которыми справиться быстро не удастся. Скорее всего, придётся писать отчёты, проводить статистические исследования. В первой половине дня цифры сходиться не будут, коллеги могут раздражать глупыми шутками и замечаниями. Но ближе к вечеру вам со всей работой удастся благополучно расправиться.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
У вас сегодня в первой половине дня недоразумения могут происходить в общении с детьми. Возможно, вы неверно поймёте друг друга. Если затеется обсуждение важной темы, каждый участник спора будет считать, что на его свободу покушаются. Перенесите все обсуждения на вечер. Старайтесь не делать крупных покупок, не принимать участие в азартных играх.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вам сегодня придётся столкнуться с бытовыми сложностями. Техника и электроприборы могут давать сбои в самые неподходящие моменты. Близкие будут раздражаться по любому поводу. Если в семье есть ребёнок-подросток, его поведение может вызывать у вас бурю негодования. Но ближе к вечеру накал страстей снизится.
Водолей (21 января - 18 февраля)
У вас сегодня в голове сосредоточится столько разнообразной информации, что её трудно будет систематизировать. Не спешите давать ответ по поводу поездок, перехода на другую работу, развития деловых отношений. Возможно, принятое вами решение будет поспешным. Будьте предельно внимательны за рулём, велика вероятность ДТП.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вам сегодня в первой половине дня не рекомендуется делать значительные покупки. Возможно, вы решите, что понравившаяся вещь вполне достойна стать вашей, что эмоции совсем не мешают, а только помогают сделать выбор. Но на самом деле в этот день не стоит от них зависеть, можно нанести урон кошельку и вред здоровью.