Суббота, 30 марта, 2024

Новогодний гороскоп на 31 декабря

0
303
Новогодний гороскоп на 31 декабря. Новости

Для большинства последний день уходящего года будет размеренным и спокойным, события развернутся вполне предсказуемо. Часть планов может не сбыться, но страхи и переживания окажутся беспочвенными.

Овен (21 марта - 20 апреля)
В преддверии Нового года звёзды советуют встряхнуться. Постарайтесь отметить этот праздник необычно - не бойтесь ломать стереотипы. Постарайтесь не жалеть о своих промахах в прошлом, а лучше планомерно идти к своей цели. Возможна встреча с человеком, с которым в дальнейшем может случиться роман.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Новогодняя ночь – время, когда можно что-то поменять в своей жизни. Подумайте, что вам хотелось бы изменить. Главное - точно поставить цели и определить задачи, а не кидаться из стороны в сторону, вдохновляясь ненадолго новыми идеями. Наметьте перспективы на будущее. Задуманное непременно осуществится.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Если вы решили провести праздничное мероприятие, это самый удачный день. Вероятно, сегодня вам удастся познакомиться с очень интересными людьми, общение с которыми окажется очень плодотворным. Не скупитесь на дорогие подарки родным и близким - они непременно оценят ваше внимание.
Рак (22 июня - 22 июля)
Предпраздничная суета на кухне может обернуться мелкими ссорами. Проявите терпение, забудьте об упрямстве. Тем более, ближе к вечеру настроение поднимется. Сегодня следует позаботиться о безопасности - своей и близких, так как возрастает вероятность получить травму.
Лев (23 июля - 23 августа)
Этот день хорош для знакомств. В ожидании праздника, чудес Львы раскрепостятся, продемонстрируют окружающим обаяние и остроумие. Тем не менее, одно неосторожное слово может спровоцировать конфликт с родителями, любимым человеком, с другом. Не нервничайте по пустякам.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Девам можно не придумывать как встречать Новый год, звёзды гарантирует им главную роль в любой компании. Но не стоит браться за дела, в которых плохо разбираетесь, результат непременно расстроит. Приглашая в гости друзей, стоит детально продумать программу торжества и позаботиться об их полном комфорте.
Весы (24 сентября - 23 октября)
На новогоднем торжестве Весам не нужно брать на себя лидирующую роль. Следует быть добрее и уступчивее в общении, чтобы не навлечь конфликт. Хандрить и замыкать в себе не стоит. Следует веселиться от души, пошутить с гостями и пофлиртовать с противоположным полом.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня, вероятно, будет мучить ощущение безысходности и одиночества. Однако такое душевное состояние временное, к вечеру настроение непременно поднимется. Скорпионы смогут произвести яркое впечатление на гостей и друзей. Рискованные мероприятия в этот день лучше отменить.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
В этот день могут произойти непредвиденные ситуации, например, опоздания. Новогодний праздник лучше встречать там, где Стрельцы чувствуют себя комфортно, в противном случае от неприятных воспоминаний или негативных эмоций будет сложно избавиться. Порадуйте любимого человека необычным подарком.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вас ждёт замечательный вечер. Предпраздничные хлопоты доставят массу положительных эмоций. Посвятите больше времени любимому человеку, вместе займитесь организацией торжества. Если вы давно собирались отправиться вместе в путешествие, это самый подходящий период.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Даже в преддверии праздника будет сложно забыть о рабочих делах. Придётся сделать над собой определённое усилие, чтобы отвлечься от мыслей и повеселиться. Звёзды отметить праздник в окружении родных и близких людей. Их любовь добавит бодрости, зарядит позитивом и воодушевит Водолеев на приятные сюрпризы.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
В этот вечер Рыбы будут в центре внимания, смогут вдоволь насладиться общением с интересными людьми и вниманием окружающих. Вероятны многообещающие встречи, интересные, но непродолжительные знакомства. Звёзды рекомендуют встретить Новый год в большой компании.