Пятница, 29 марта, 2024

В Амурской области усилили меры безопасности в праздничный период

1
264

В Амурской области усилили меры безопасности в праздничный периодВ дни новогодних праздников в охране общественного порядка и обеспечении безопасности дорожного движения будут задействованы более тысячи сотрудников полиции, в том числе инспекторы патрульно-постовой и дорожно-патрульной службы, участковые уполномоченные полиции.

В профилактических мероприятиях примут участие члены добровольных народных дружин, сотрудники частных охранных предприятий.

В преддверии торжеств и выходных дней УМВД Приамурья обращается к жителям и гостям области с просьбой соблюдать умеренность в употреблении спиртных напитков, меры безопасности при использовании пиротехнических изделий, позаботиться о сохранности своего жилища.

Необходимо быть внимательными в местах массового пребывания: на продуктовых и вещевых рынках, открытых концертных площадках, в торговых центрах.

Если вы заметите подозрительный предмет, человека или автотранспорт, незамедлительно проинформируйте об этом сотрудников полиции: обратитесь к ближайшему наряду, в дежурную часть любого отдела внутренних дел или по телефону 02 или 102 (с мобильного).

Фото из архива редакции.

КОММЕНТАРИИ
  1. А я дома сидел в целях безопасности. Смотрел телевизор, ел холодец и запивал самогонкой. ВЫЖИЛ! Искать на задницу приключений — хватит, не тот возраст.