Пятница, 19 апреля, 2024

Гороскоп на 2 января. Близнецов ожидает встреча с прошлым, а Козероги порадуются интересным событиям

0
167

Гороскоп на 2 января. Близнецов ожидает встреча с прошлым, а Козероги порадуются интересным событиямСегодня вам будет сложно сконцентрироваться на важных делах, потому что окружающие то и дело будут вас отвлекать по разным пустякам. Избегайте эмоционального перенапряжения.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Вы сегодня отлично проведёте время. Появится возможность побыть с близкими, поучаствовать в семейных и общественных мероприятиях. Многие Овны захотят устроить шопинг. Звезды предупреждают, что крупных приобретений делать не стоит. А много купленных мелочей порадуют и вас, и детей.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Вас ждёт активное времяпрепровождение. Организатором семейных мероприятий придётся быть самому. Если на этот день у вас назначены важные дела, успейте расправиться с ними в первой половине дня. Вечер подходит для встреч с родными. Унывать вам будет попросту некогда, и об усталости вы вспомните только глубокой ночью.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
У вас сегодня день пройдёт на одном дыхании. Звёзды обещают вам встречу с прошлым. Возможно, вы спишитесь или созвонитесь с людьми, с которыми давно не общались. Стоит побыть среди родных. Не забывайте, что даже мелочи, подаренные от души, могут поднять настроение и вам, и тому, кому они предназначаются.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вам сегодня поступит огромное количество разнообразных предложений от знакомых и родственников о том, как можно организовать этот день. Не спешите сразу соглашаться, дайте возможность распорядиться случаю. Общение с друзьями пройдёт очень позитивно, особенно если вы не станете сидеть дома, а отправитесь за город или организуете поездку.
Лев (23 июля - 23 августа)
У вас сегодняшний день пройдёт точно по намеченному плану. Обратите внимание на здоровье старших родственников, не оставляйте их в одиночестве. Возможно, на работе вам придумают какое-то дело, которым вы будете заниматься дома. Это может раздражать, но отказать руководству у вас не хватит смелости.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Вас сегодня ждёт очень насыщенный день. Эмоциональный накал будет менее выраженным утром и днём, а в вечерние часы вам сложно будет справляться с перепадами настроения. Звёзды предупреждают, что именно в это время вы можете оказаться в центре большой компании или возьмёте на себя ответственную роль организатора мероприятия.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Сегодняшний день может напомнить вам о тех делах и отношениях, которые давно стёрлись из вашей памяти. К ним придётся вернуться, закончить начатый давно разговор или выполнить старинное обещание. Не бойтесь потратить на это время. Очень скоро выяснится, что это могло помешать вам на пути к новым целям.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вам при планировании сегодняшнего дня трудно будет придти к согласию с родными и близкими. Если вы руководитель собственного бизнеса, дела могут потребовать вашего безотлагательного вмешательства и присутствия. Любимому человеку придётся объяснять, что в этом есть необходимость. День довольно конфликтный.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вам в этот праздничный день никак не удастся обойтись без дел. Если не придётся отправляться на работу, то дома обязательно найдётся то, что никак нельзя отложить. Отнеситесь спокойно к тому, что провести время как и с кем хочется, удастся не раньше глубокого вечера.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вам сегодняшний день обещает прекрасное настроение, много интересных событий, переизбыток эмоций. Скорее всего, ваши планы с любимым человеком будут расходиться. Придётся учесть интересы обоих сторон, дипломатично обойти острые углы в отношениях. Может случиться встреча с прежней любовью.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вам сегодняшний день лучше провести с семьёй. Скорее всего, вы будете приглашены в гости к родственникам или затеете приём гостей у себя в доме. Перед этим мероприятием будет много сборов и подготовки. Вы можете так утомиться, что общение покажется мучительно долгим и не интересным. Постарайтесь оградить себя от чрезмерных нагрузок.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вам сегодняшний день подарит большое количество разнообразного общения. Вы можете быть приглашены в хорошо знакомую компанию, и встреча это удивит обилием новостей, в том числе и не очень приятных. Постарайтесь отложить важные поездки. Садитесь за руль только в спокойном состоянии.