Вторник, 23 апреля, 2024

«Весёлые старты» на призы Деда Мороза прошли на Свободненской лыжной базе

0
379

Лыжная база воспитатели. НовостиВ Свободном стало доброй зимней традицией проводить перед Новым годом «Весёлые старты» на приз Деда Мороза для педагогов дошкольных образовательных учреждений города. Соревнования были организованы на Лыжной базе в посёлке Дубовка.

Здесь педагогов встречал Дед Мороз (Е.И. Ратушева), снегурочка (А.Н. Сидоренко), снеговик (А.А. Холодная) и клоун (Т.И. Давыдова). В соревнованиях участвовало 4 команды по 6 человек: «Елочки», «Снежинки», «Хлопушки» и «Снеговики». В программе праздника были такие виды состязаний как метание снежков - «Взятие крепости», на ловкость и скорость - «Бег в мешках», на силу - «Перетягивание каната», на меткость - «Весёлый хоккей» и индивидуальные «Лыжные гонки» (900 м).

Лыжная база воспитатели. НовостиПо результатам «Лыжной гонки» пьедестал заняли следующие участницы.

I место - Новак Анастасия Владимировна, исполняющая обязанности заведующего д/с № 12;

II место - Тякина Оксана Викторовна, воспитатель д/с № 8;

III место - Калугина Анна Григорьевна, воспитатель д/с № 8).

Лыжная база воспитатели. НовостиПо результатам зимних соревнований «Весёлые старты» на приз Деда Мороза количество баллов распределилось по четырём командам:

I место - сборная команда «Елочки» (д/с № 12; № 20);

II место - сборная команда «Снежинки» (д/с № 10; № 9);

III место - сборная команда «Хлопушки» (д/с № 7; № 38);

IV место - сборная команда «Снеговики» (д/с № 8; д/с № 2).

Время пролетело незаметно, дед Мороз и Снегурочка подвели итоги зимних соревнований. Методист по дошкольному образованию управления образования администрации города Елена Владимировна Сергеева в торжественной обстановке вручила педагогам грамоты и благодарности. Она поблагодарила всех участников и болельщиков, пожелала всем здоровья огромный мешок, счастья полную чашу, больше оптимизма, положительных эмоций и успеха во всём!

Лыжная база воспитатели. НовостиФото Анны Казаковой.