Четверг, 25 апреля, 2024

Гороскоп на 4 января. Скорпионов может подвести здоровье, а Львам не стоит ждать помощи от друзей

0
219

Гороскоп на 4 января. Скорпионов может подвести здоровье, а Львам не стоит ждать помощи от друзейЕсть вероятность, что сегодня придётся отказаться от привычных, любимых вещей или пожертвовать ими ради важных дел. Может возникнуть желание кардинально изменить что-то в своей личной жизни.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Вам в этот день звёзды советуют не вводить в заблуждение себя и других. Если вы собираетесь передать кому-то важные документы, досконально проверьте их. Точно также поступайте с поступившей к вам информации. Не стоит планировать путешествия, общение с родными.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Вам сегодня противопоказано вложение средств в сомнительные предприятия. Разногласия по финансовым вопросам могут случиться в семье. Не нужно делать больших подарков, скорее всего, вы не угодите близкому человеку, а только настроите его против себя. Будьте внимательны к здоровью.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
У вас сегодняшний день будет сложным, потому что заставит заниматься делами, которые не нравятся и говорить такие вещи, которые вы считаете не совсем правдой. Звёзды предупреждают, что сделки с совестью недопустимы. Вам придётся исправлять допущенные ошибки долго, восстанавливать отношения, которые пошатнулись из-за лжи и недоверия.
Рак (22 июня - 22 июля)
У вас сегодняшний день будет наполнен не самыми позитивными впечатлениями. Любую информацию вы можете принимать близко к сердцу, сердиться, что никто не может или не хочет вас разубедить в том, что всё плохо. Постарайтесь сегодня не принимать особо важных решений, не затевать судьбоносных разговоров.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодняшний день может разочаровать вас. Возможно, намеченные встречи отменятся, человек, который дал вам обещание, не выполнит его. Вероятны обиды на друзей или коллектив людей, к которому вы привыкли. Постарайтесь не ждать от них помощи, не договариваться о встречах.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня лучше быть максимально тактичным и сдержанным, чтобы не накликать неприятностей. Возможно, вам придётся заняться решением бытовых вопросов. Остерегайтесь предательства. Не меняйте планы только потому, что у вас дурное настроение.
Весы (24 сентября - 23 октября)
У вас сегодня может случиться личностный кризис. Вы перестанете доверять своей интуиции, трудно будет объективно оценить свои шансы на успех в делах. Это может не самым лучшим образом сказаться на их продвижении. Не рассчитывайте на помощь со стороны.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вам сегодня сложно будет держать себя в эмоциональном равновесии. Будьте особенно осмотрительным в финансовых вопросах, особенно если они касаются чужих денег или наследства, не станьте жертвой обмана. Может подвести здоровье. Захочется оградить себя от физической и эмоциональной нагрузки.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вас сегодня может расстроить, вывести из равновесия любимый человек. Возможно, вы поймаете его на лжи, и это оттолкнёт вас друг от друга на долгое время. Постарайтесь не затрагивать в разговорах с близкими скользких тем, двойственных вопросов. Если вы начнёте юлить, вас быстро раскусят.
Козерог (22 декабря - 20 января)
У вас сегодня могут возникнуть проблемы в семейных отношениях. Кто-то из коллег подведёт вас необязательностью, ленью. Возможно, вас захотят оклеветать или скинуть на вас свои проблемы. Не стоит отправляться в поездки, сомнительных знакомств лучше не заводить.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вас сегодняшний день может поссорить с ребёнком. Постарайтесь не допускать лжи в ваших отношениях, не давите на него, иначе из-за страха он не скажет вам какие-то важные вещи. Не давайте пустых обещаний. Отдых должен быть спокойным и полноценным.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вам сегодня не стоит конфликтовать с близкими. Решить семейные вопросы продуктивно всё равно не удастся. Если вы услышите лживые нотки в голосе кого-то из родных, не спешите обвинять человека во всех смертных грехах. Может быть, ему просто не хватает смелости сказать правду. Отдых лучше выбрать спокойный, уютный.