Суббота, 20 апреля, 2024

В 2016 году коллектив Свободненской городской поликлиники пополнился молодыми специалистами

11
907

Поликлиника. Новости
И.В. Юдина.
Закончился 2016 год. Коллектив Свободненской городской поликлиники подвёл итоги работы за прошедшие 12 месяцев. О том, что нового произошло в медицинском учреждении за это время, рассказала главный врач Ирина Владимировна Юдина.

- Надо отметить, что в сложных условиях экономического кризиса поликлиника работает стабильно и развивается.

Наш коллектив пополнился молодыми специалистами: врач невролог Кимаева Р.В., врач рентгенолог Е.А. Губаренко, врач стоматолог К.А. Полякова.

В течение года мы смогли закупить новое медицинское оборудование на сумму 1,4 миллиона рублей, и в настоящее время наши кабинеты приёма специалистов соответствуют утверждённым порядкам оказания медицинской помощи.

Поликлиника. Новости
Врач офтальмолог Е.М. Круглая.
В течение года мы обучили медицинских работников по новым специальностям: «паллиативная медицинская помощь» и «гериатрия», получили лицензию на данные виды оказания медицинской помощи. С нового года начинает вести приём врач-гериатр В.П. Плыгун.

Стабильно работают стоматологические кабинеты в школах города. В течение 2015-2016 года проведены ремонтные работы в стоматологической поликлинике: ремонт кровли, системы отопления, фасада, внутренних помещений.

Поликлиника. Новости
Стоматологический кабинет после ремонта.
У нас много планов на развитие нашей организации в новом 2017 году, и я уверена, что мы с ними справимся.

Поликлиника. Новости
Врач гериатр В.П. Плыгун.
Наш коллектив от всей души поздравляет всех жителей города Свободного и района с Новым Годом и Рождеством. Желаем крепкого здоровья и удачи. Пусть в домах свободненцев всегда царят душевный покой, уют, радость и оптимизм! И конечно, пусть все проблемы и невзгоды останутся в прошедшем году.

Снимки предоставлены ГБУЗ АО «Свободненская городская поликлиника».

КОММЕНТАРИИ
  1. Тогда Швондер можно к ней обращаться, через комментарии, и призываем делать это свободненцев и жителей района, а ответы будем получать на страницах ЗО. Раз нет на месте, так хоть так услышать ответ, почему на стенах можно было рисовать пальцем по копати(без запаха дыма).

  2. Молодежный парламент Свободного
    Зато,она очень внимательно читает интернет.

  3. Лагуна…В статье 2015 года как то не лестно Вы о своей поликлинике высказываетесть, видимо изменения положительные произошли за полтора года? Напомню, такие интересные комментарии в статье 2015г Чем недовольны пациенты свободненской поликлиники?

  4. Соглашусь с некоторыми авторами комментариев, оптимизация не к чему хорошему не приводит. Если сравнить два этих учреждения, то многие свободненцы со мной согласятся, что в поликлиническом комплексе за последнее время прошел ряд перемен, оснащены оборудованием кабинеты, хоть не на много, но постоянно штат пополняется новыми специалистами, в помещениях чисто и хорошо, что не могу сказать о больнице.
    Побывав там в сентябре, я могу с уверенностью сказать, что в организации, где все должно быть чисто и стерильно, я этого не заметил: стены в копати, грязь, оборудование старое и сломанное, хотя хирургический комплекс открылся совсем недавно.
    О персонале тоже речи нет. если в поликлинике, к какому специалисту не попадешь, практически везде встречают с улыбкой(мнение лично и с читателями может не совпадать), а в больнице я словно оказался в аду постоянно упрекающий персонал, чем то не довольный, то зарплатой, то начальством( конечно не все такие недовольные, есть и специалисты с капелькой сострадания, как и положено людям в белых халатах ).
    Неоднократно пытались попасть на прием к главному врачу больнице, но постоянно слышали в ответ она на совещании в Благовещенске, мы бы не написали про этот случай, не услышав от персонала фразу, а что вы хотите, там министерство и семья, а здесь работа. Не пора ли нашему руководству в системе здравоохранения задуматься, что в городе Свободном достаточно специалистов которые могут возглавить учреждение здравоохранения, а не присылать из Благовещенска.

  5. Совершенно согласна со Свободнинцем,мы к себе хамского отношения не потерпим,мы рождены не рабами и халуям.

  6. ШВОНДЕРУ
    Не могу понять почему вас вводит в экстаз то, что с объединением двух лечебных учреждений от поликлиники останутся рожки и ножки?В поликлинике хватает людей имеющих свое мнение и позицию.Если на одной из конференций ваш руководитель зачитывая вам цифры о ваших ОГРОМНЫХ зарплатах, некоторые не боязливые решили возразить, что это враньё!Но последовал грозный рык-заткнуться и все заткнулись!!!
    Коллеги если у вас нечего терять, то У НАС ЕСТЬ!
    И мы просто так не сдадимся, а в год выборов никому не нужны катаклизмы в такой жизненно важной сфере, как мед.обеспечение.
    Так,что шмондер и ежи с ним скули себе дальше и вой на свою никчемность,жизненный неудачник.