Вторник, 19 марта, 2024

Гороскоп на 6 января. Львов ожидает интересный день, а Весы смогут рассчитывать на поддержку близких

0
337
Гороскоп на 6 января. Львов ожидает интересный день, а Весы смогуи рассчитывать на поддержку близких. Новости

День обещает быть насыщенным приятными событиями. Однако будет сложно включиться в дела. Проведите как можно больше времени с любимым человеком.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Вам сегодня важные дела лучше отложить до второй половины дня. В это время вы сможете с помощью обаяния решить любой вопрос. Отношения с близкими будут просто замечательными. Возможно, ребенок порадует вас своими успехами. Вероятны крупные покупки для дома.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня первая половина дня будет у вас ничем непримечательной. А в вечерние часы вы будете удивлены тем, насколько плодотворно проходят встречи. Деловые свидания закончатся удачно, вы расположите к себе любого собеседника и переиграете самого талантливого противника. Вероятны встречи с родными, поездки к ним, бурное общение.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
У вас сегодня в первой половине дня будет возможность продемонстрировать обществу на что вы способны. Можете брать на себя повышенную ответственность, спорить с коллегами и руководством по самым разным вопросам, ставить свои условия, все это только упрочит ваши позиции в рабочем коллективе.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вам сегодня стоит планировать все ответственные мероприятия на вторую половину дня. В утренние и дневные часы сложно будет включиться в работу, захочется побыть в воспоминаниях, парить в облаках мечты, любви. А вечером вы поймёте, что настала пора активных действий.
Лев (23 июля - 23 августа)
Вам сегодня предстоит интересный день. Возможно странное стечение обстоятельств, благодаря которому сбудутся самые смелые ваши желания и мечты. Может быть, у кого-то из друзей найдётся для вас очень ценная информация, которая поможет добиться успеха быстро и красиво.
Дева (24 августа - 23 сентября)
У вас сегодня в первой половине дня появится возможность улучшить свое материальное положение, повысить социальный статус, сменить должность на более интересную и выгодную. Для тех представителей знака, которые находятся в поиске новой работы, звёзды приготовили приятные новости.
Весы (24 сентября - 23 октября)
У вас сегодня появится прекрасная возможность организовать дела так, чтобы и преуспеть самому, и помочь другим. Можете рассчитывать на поддержку друзей и влиятельных людей. Возможно поступление средств. Выбирайте активный отдых, потому что ваш организм будет очень нуждаться в хорошей физической нагрузке.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
У вас первая половина дня будет складываться совсем не так, как вы планировали. На некоторые вещи ваша реакция будет настолько бурной, что близкие и коллеги постараются держаться от вас на расстоянии. Но по природе вы прекрасный психолог, и быстро поймёте, что нужно быть спокойнее и исправите ошибки.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
У вас сегодня день сложится так, что придётся думать не о себе, а о других. В семье главной фигурой будет ваш партнёр или ребёнок. Придётся подстраиваться под их планы. Но вам будет не в тягость помочь любимым. Вы сможете гордиться тем, что сделали для них, их достижениями.
Козерог (22 декабря - 20 января)
У вас сегодня в первой половине дня будет много забот. Может казаться, что дела никогда не кончатся, что нужно одновременно быть в разных местах. Но результатом такой круговерти будет гордость за свои успехи. Этот период подходит для смены работы, для организации таких мероприятий, когда ваши достижения, ваши способности сможет оценить большое количество людей.
Водолей (21 января - 18 февраля)
В первой половине дня вам придётся погрузиться в большое количество дел. Возможно, вам удастся реализовать некоторые интересные идеи. К вечеру захочется тишины и уединения. Хороший день для тех, кто находится в поиске серьёзных и крепких отношений.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
У вас сегодня в первой половине дня будет много забот по дому. Скорее всего, вам захочется что-то кардинально изменить в интерьере, может быть переставить мебель или найти новый стиль, который внесёт преобразования в ваш семейный уклад. Начать переделку стоит уже сегодня.