Пятница, 19 апреля, 2024

Гороскоп на 7 января. Близнецам лучше избегать стресса, а Дев расстроят досадные недоразумения

1
208
Гороскоп на 7 января. Близнецам лучше избегать стресса, а Дев расстроят досадные недоразумения. Новости

Сегодня чем спокойнее и скромнее вы будете себя вести, тем лучше. Отношения в семье обещают быть ровными, если вы не станете изводить близких сомнениями и подозрениями. Возможны дополнительный расходы.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Довольно напряжённый день, но от уныния вас будет спасать чувство юмора. Возможно, необходимо будет морально поддержать кого-то из близких. Бытовые дела заставят поволноваться. Но ближе к вечеру вы решите, что подумаете обо всем завтра, и правильно сделаете.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Перед вами сегодняшний день поставит много вопросов, ответы на которые вы сможете найти, только изрядно потрудившись. Может в самый ответственный момент пропасть важная вещь, а найтись только тогда, когда она уже совершенно будет не нужна. Постарайтесь быть особенно внимательным, подписывая любые бумаги.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
У вас сегодня будет не самый лучший день в финансовом плане. Скорее всего, вы просто вынуждены будете заниматься покупками. Например, сломается техника или нужна будет новая одежда для особенного случая. Покупки вас вполне могут устроить в магазине, но как только вы принесёте их домой или кому-то о них расскажете, сразу же услышите критику.
Рак (22 июня - 22 июля)
У вас сегодня возникнет необходимость переделать большое количество дел. Но особенность этого дня заключается в том, что чем больше вы будете стараться, тем ниже получится результат, тем больше критики вы на себя навлечёте. Постарайтесь не вступать в перепалки с людьми.
Лев (23 июля - 23 августа)
У вас сегодня в течение всего дня настроение будет не самым лучшим. Скорее всего, необходимо будет активно включаться в дела, а сниженный жизненный тонус не даст вам быть на высоте. Вы можете ругать себя за нерадивость, пытаться спихнуть свои неудачи на кого-то. Но звёзды предупреждают, что этот день просто не создан для успеха.
Дева (24 августа - 23 сентября)
У вас сегодня могут происходить досадные недоразумения. Не старайтесь предусмотреть все неожиданности, вам это просто не удастся. Не ругайте себя за промахи. Стоит просто перенести все важные мероприятия на другой день, а вопросы решать по мере их поступления. Ссоры могут случаться в кругу друзей.
Весы (24 сентября - 23 октября)
У вас сегодня конфликты могут возникнуть с руководством. Не спешите обсуждать с начальником важных вопросов. На его взгляд, вы будете делать это слишком эксцентрично и агрессивно. Не стоит принимать важные решения относительно работы, изменения в планах. Будьте терпеливы и последовательны в отношениях с близкими.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
У вас сегодня будет слишком много амбиций, и это помешает достичь успеха в делах. Могут подвести люди, на которых вы возлагали большие надежды. Важные поездки лучше перенести, особенно если вы собираетесь навестить родственников или друзей за границей. Очень осторожно отнеситесь к тратам.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
У вас сегодня день будет полон неожиданностей, и реагировать на них вы станете очень эмоционально. Не старайтесь отговорить других от ответственного шага. Вы просто испортите отношения с этим человеком, а изменить его точку зрения не сможете. Постарайтесь не рисковать деньгами.
Козерог (22 декабря - 20 января)
С вами сегодня нелегко будет поладить партнёрам, но свои ошибки вы вряд ли признаете. У вас может сложиться впечатление, что партнёр специально пытается вас выводить из равновесия, чтобы манипулировать вами. Возможно, вы столкнётесь с ложью или информацией, которую сложно будет адекватно воспринять. Избегайте открытых конфликтов.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вам сегодня сложно будет поддерживать организм в хорошей физической форме. Не спешите обращаться к врачу, лучше отложите визит к нему хотя бы на день. Вы можете попасть в руки к плохому специалисту, или вам сделают некачественное обследование, ошибутся с диагнозом. Постарайтесь не ссориться с близкими.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
У вас сегодня сложности могут возникнуть в общении с детьми. Скорее всего, ваше чадо захочет быть абсолютно самостоятельным, пойти наперекор вашим советам. А вам останется только наблюдать со стороны, как оно допускает ошибки. Постарайтесь не обострять отношения до предела.
КОММЕНТАРИИ
  1. А православным людям наплевать на суеверия и радоваться Рождеству Христову.