Суббота, 20 апреля, 2024

Свободненская команда «Союз» примет участие в международном хоккейном матче

1
376

Свободненские хоккеисты примут участие в международном матче «Содружество»14 января в Благовещенске состоится уникальное спортивное мероприятие, посвящённое 70-летию российского хоккея. Матч «Содружество» откроет второй этап международного спортивного фестиваля в рамках программы развития детского ледового спорта «Добрый лёд».

В рамках второго этапа фестиваля амурские хоккеисты встретятся в товарищеском матче с китайскими спортсменами на ледовой арене «Спартак». Российскую сторону на фестивале будут представлять команды «Союз» (Свободный), «Амурские рыси» (Благовещенск) и «Форвард» (Благовещенск). Для гостей из КНР также будут организованы экскурсия в областной краеведческий музей, прогулка по Благовещенску и другие мероприятия.

У благовещенцев и гостей столицы Приамурья будет возможность стать зрителями первого международного матча на Амуре – в месте проведения мероприятия организованы площадки для того, чтобы и запечатлеть мероприятие, и пофотографироваться самим. Также для зрителей предусмотрены точки продажи горячего чая.

Свободненские хоккеисты примут участие в международном дружеском матче «Содружество»

Парад закрытия второго этапа спортивного фестиваля состоится в воскресенье, 15 января, сообщает пресс-служба администрации г. Благовещенска.

Напомним, 24 и 25 декабря в Благовещенске проходил первый этап международного хоккейного Фестиваля. 24 декабря, на крытом ледовом катке стадиона «Спартак» состоялся детский турнир по хоккею. В соревнованиях приняли участие шесть любительских команд: «Амурские рыси» и «Форвард» из Благовещенска, «Союз» из Свободного, «Трансбункер» из посёлка Ванино Хабаровского края, «Энергия» из якутского города Нерюнгри и сборная КНР.

Фото пресс-службы администрации г.Благовещенска.

КОММЕНТАРИИ
  1. красиво всё сделано, а свободненская ли команда «союз» но играют просто отлично, сыгранная команда, а вот излитие отходов от горячего чая куда девать?