Среда, 24 апреля, 2024

Гороскоп на 9 января. Овнов ожидает творческий день, а Тельцам предстоит решать массу неотложных вопросов

0
220
Гороскоп на 9 января. Овнов ожидает творческий день, а Тельцам предстоит решать массу неотложных вопросов. Новости

Сегодня постарайтесь самые трудоемкие дела запланировать на первую половину дня. День обещает быть насыщенным приятными событиями. Проведите как можно больше времени с любимым человеком.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Вас сегодня ждёт активный, творческий день. Лучше решать вопросы с любимым человеком и ребенком не с помощью ограничений и давления, а с помощью симпатии, обаяния, методом пряника. И в работе достигнутый таким образом результат будет гораздо выше. Не планируйте на сегодняшний день крупных покупок.
Телец (21 апреля - 21 мая)
У вас сегодня в семье возникнет масса неотложных вопросов. Их придётся решать в спешном режиме, но не рекомендуется злиться и пытаться ограничивать из-за этого родных. Если вы творчески подойдёте к процессу, то близкие сами захотят вам помочь. Возможно, придётся подключиться к делам партнёра по браку, помочь ему деньгами.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
У вас сегодня будут сложности с тем, чтобы раздобыть нужную информацию. Может казаться, что знакомые и родственники просто сговорились строить вам козни. Из строя может выходить техника – принтеры, компьютеры, факсы, машины. Все это будет задерживать продвижение дел и потребует дополнительных расходов.
Рак (22 июня - 22 июля)
У вас сегодня сложности могут возникнуть в финансовых делах. Приток средств возможен, но деньги немедленно нужно будет отдать на погашение долгов, кредитов, срочных покупок. Отношения с близкими обещают быть очень благоприятными. Больше всего вы поладите с ровесниками и младшим поколением.
Лев (23 июля - 23 августа)
Вам сегодня предстоит прожить день активно, даже слишком. Некоторые намеченные дела не захотят идти в том русле и режиме, который вы запланировали. Придётся просить руководство, вышестоящих людей и инстанции о помощи. Воспользуйтесь личным обаянием, небольшими подарками, комплиментами, чтобы расположить их к себе.
Дева (24 августа - 23 сентября)
У вас сегодня день выдастся спокойным. Не стоит торопить события и усложнять их, даже если что-то пойдёт не так. Лучше заняться любимыми делами, творчеством, личной жизнью, чем пытаться переломить ситуацию. Возможно, придётся отдать долги, и моральные, и материальные. Жизненный тонус может быть несколько снижен.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вам сегодняшний день может преподнести сюрпризы. Например, отменятся срочные дела, рабочие командировки и освободится время для личной и светской жизни. Не стоит переживать из-за перемен, вы сможете наверстать упущенное уже на следующий день. Посвятите больше времени любимым людям.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вам в этот день сложно будет договориться с начальством даже по пустяковому вопросу. Заручитесь поддержкой коллег и близких, тогда дела пойдут быстрее. Вы можете рассчитывать на скромное вознаграждение своих успехов. Например, вам выпишут премию, но её размером вы будете немного расстроены. В семье обстановка будет спокойной.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
У вас сегодняшний день пройдёт замечательно. Возможно, вы услышите в свой адрес критику руководства или того человека, от мнения которого зависят ваши дела, но это не отразится на вашем настроении. Наоборот, вы ещё больше утвердитесь во мнении, что все сделали правильно, что чем больше вас ругают, тем больше проявляют неравнодушие.
Козерог (22 декабря - 20 января)
У вас сегодня будет много поводов для волнения. Возможно, руководство подпишет вам заявление об уходе или предложит должность, которая совсем не удовлетворяет ваши амбиции. Не спешите расстраиваться. Скорее всего, вам удастся даже извлечь из этой ситуации пользу, нужно только не конфликтовать, а обаять нужного человека.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вам сегодня удастся договориться с личными и деловыми партнёрами только в том случае, если быть дипломатичным, вежливым. Если попытаетесь оказать на кого-то давление, только всё испортите. Не соглашайтесь на предложения о сотрудничестве и финансовые сделки немедленно, дайте себе время всё тщательно обдумать.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вам сегодня предстоит много работы. Профессиональные дела не закончатся до глубокого вечера. Руководство может заставить вас переделать большую часть уже выполненной работы. Но с коллегами и близкими вы прекрасно поладите. Они окажут вам действенную помощь, а при необходимости и финансовую поддержку.