Пятница, 29 марта, 2024

Гороскоп на 16 января. Львы рискуют потерять доверие друзей, а Скорпионам не стоит спешить

0
266

Гороскоп на 16 января. Львы рискуют потерять доверие друзей, а Скорпионам не стоит спешитьДень выйдет лёгким и спокойным. Вы захотите уединения, возможности заняться делами по душе. Прекрасный день для планирования оздоровительных мероприятий. Удачно сложатся крупные покупки.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня вам повезёт только в том случае, если вы будете говорить только по делу, не разбрасываться обещаниями, выполнять обязанности с особой тщательностью и старанием. Дела будут продвигаться медленно, но дадут прекрасные результаты на далёкое будущее. Не торопитесь принимать важные решения, обдумывайте всё долго.
Телец (21 апреля - 21 мая)
У вас сегодня отношения с партнёрами будут не самыми простыми. Обстоятельства могут проверять их на прочность. Но звёзды уверены, что крепкие связи пройдут все испытания. Если же вы решили расстаться с партнёром по браку или по бизнесу, очень скоро на это вакантное место придёт новый достойный кандидат.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вам сегодня представится возможность блеснуть организаторскими способностями. Возможно составление планов на долгий срок. Звёзды советуют включаться в длительные проекты, проявлять инициативу, брать на себя повышенные обязательства. Начальник поможет вам начать именно ту работу, которая поможет добиться хороших результатов.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вам сегодня прекрасно будут даваться дела, связанные с личной жизнью. Возможно, вы дадите такие обещания любимому человеку, которые перевернут ваши отношения, дадут им надежду на продолжение. День прекрасно подходит для помолвок, признаний в любви, заключения брака и брачных соглашений.
Лев (23 июля - 23 августа)
У вас сегодня может появиться необходимость созвать семейный совет. Возможно, у вас произойдут значимые изменения в работе, личной жизни, которые потребуют одобрения близких. Возможны сделки по недвижимости. Не поленитесь помочь пожилым родственникам, отнеситесь к ним бережно, иначе в семье могут возникнуть серьёзные разногласия.
Дева (24 августа - 23 сентября)
У вас сегодня сложности могут возникнуть в общении с окружающими. Постарайтесь быть предельно собранным, последовательным в словах и поступках. Запланированные встречи могут отменяться. Судьба предоставит вам шанс либо побыть в одиночестве, либо встретиться только с самыми важными на данный момент людьми.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вам сегодня следует быть особенно осторожным в вопросах распоряжения ресурсами. Возможно, придётся взять кредит или залезть в долги ради приобретения большой нужной вещи. Можете заниматься подачей деклараций, составлением финансовых документов. Для поддержания здоровья стоит ограничить себя в питании.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
У вас сегодня появится возможность проявить лучшие качества характера – силу воли, упорство. Это не останется незамеченным для руководства и представителей противоположного пола. В этот день нужно спешить медленно, каждое действие тщательно продумать, проанализировать.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
У вас сегодняшний день будет не особенно богат эмоциями. Скорее всего, придётся помогать друзьям, родственникам и даже незнакомым людям без надежды на вознаграждение. Не позволяйте хитрецам воспользоваться вашей доверчивостью. Вечер должен пройти максимально спокойно.
Козерог (22 декабря - 20 января)
У вас сегодня могут возникнуть совместные дела с друзьями, или они помогут вам в продвижении по службе, порекомендуют вас на новую, интересную и перспективную работу. Если у вас есть хобби, вы сможете достичь в нём успехов. Отдыхать лучше в компании умных, нестандартных людей. Заводите новые знакомства.
Водолей (21 января - 18 февраля)
У вас сегодняшний день будет полностью посвящён работе. Возможны серьёзные разговоры с руководством, сдача документов и отчётов, прохождение проверок. Звёзды советуют соглашаться на трудную, ответственную работу, это будет надёжной ступенькой в карьерном росте. В отношениях с близкими не допускайте эмоциональных всплесков.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
У вас сегодня выдастся не самый лёгкий день. Для достижения успеха придётся приложить много усилий, проявить выдержку, быть аккуратным и дисциплинированным. Не надейтесь на быстрый и лёгкий результат, сами идите навстречу сложностям. Тогда ваши старания заметят и оценят.