Пятница, 26 апреля, 2024

Гороскоп на 17 января. Львам стоит опасаться выяснения отношений, а Тельцам удастся уладить все недоразумения

1
300

Гороскоп на 17 января. Львам стоит опасаться выяснения отношений, а Тельцам удастся уладить все недоразуменияСегодня вы сможете с необычайно лёгкостью реализовать всё задуманное. Вы подойдёте к решению многих задач с энтузиазмом, а хорошие результаты вдохновят вас на большие подвиги. Вечер лучше посвятить хобби, увлечениям.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня вам будет сложно справляться со своими эмоциями. Энергетика дня может провоцировать вас на необдуманные поступки, спонтанные приобретения. Напряжённые отношения могут портить настроение, но уже к вечеру вы сможете во всем разобраться, уладить недоразумения.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Вам сегодня придётся примириться с тем, что близкие будут не согласны с вашими решениями. Отстоять свою точку зрения окажется нелегко. Постарайтесь быть дипломатом, без нажима, четко, без эмоций объяснить подоплеку ваших решений. Не стоит заключать сделок, давать деньги в долг.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
У вас сегодня возникнут психологические проблемы в рабочем коллективе. Не спешите делиться планами с коллегами, скорее всего, они постараются вам помешать. Непредвиденных расходов может потребовать здоровье. Нервное напряжение самым негативным образом скажется на работе организма. Постарайтесь чередовать периоды активной работы с отдыхом.
Рак (22 июня - 22 июля)
У вас сегодня страсти будут кипеть в личной жизни. Эмоциональное напряжение достигнет пика в середине дня. Постарайтесь не обвинять любимого человека, даже если он действительно неправ. Вы сможете сказать ему об этом позже, тогда ваша критика будет воспринята конструктивно.
Лев (23 июля - 23 августа)
Вам сегодня придётся быть третейским судьёй в семье. Скорее всего, близкие примутся выяснять отношения, на эмоциях решать вопросы, которые касаются каждого. Постарайтесь быть объективным, не читайте нотаций. Уже в ближайшее время все члены семьи сами поймут свои промахи и протянут друг другу руки.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Вам сегодня сложно будет общаться с родственниками и знакомыми. По их эмоциональной реакции сложно будет понять, чего на самом деле они хотят. Придется улаживать конфликты, переносить важные переговоры. Если у вас планируется командировка по стране, лучше пока от нее отказаться.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Сегодня всю важную информацию стоит держать при себе. Вы можете спокойно общаться с коллегами и родственниками, но как только разговор коснётся приватной информации – уводите его в сторону. Будьте особенно внимательны к промахам других людей, потому что они могут коснуться и ваших дел тоже, вовремя корректируйте мысли и действия окружающих.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
У вас сегодняшний день может быть наполнен ответственными мероприятиями. Чем больше вы вложите в них энергии, эмоций - тем лучше. Занимать отстранённую позицию - значит совершить ошибку. Отношения с близкими сложатся великолепно. Отдыхать лучше в таком месте, где вы сможете дать волю фантазии, проявить себя во всём блеске.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
У вас сегодняшний день может быть наполнен странными, интригующими обстоятельствами. Возможно, вы раскроете какую-то тайну или узнаете ответ на вопрос, который не касается вас напрямую, но эта информация будет хорошим козырем в ваших руках. Не стоит соглашаться на предложения, в которых вы сомневаетесь даже без видимых причин.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодняшний день будет наполнен яркими, сложными, противоречивыми эмоциями. Например, вас могут одолевать совершенно противоположные желания. Люди, к которым вы относились всегда лояльно, начнут раздражать, провоцировать ссоры. В первую очередь это относится к взаимоотношениям с друзьями.
Водолей (21 января - 18 февраля)
У вас сегодня раздражение может вызывать поведение руководства. Непосредственный начальник может вести себя неадекватно, влезать в ваше личное пространство, делать колкие замечания. Постарайтесь не строить планов на долгое время, им не придётся сбыться. Вечером вам понадобится психологическая помощь близких людей.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
У вас сегодня прекрасно сложатся отношения с людьми, которые могут оказать вам помощь в профессиональной сфере. Не бойтесь спрашивать совет, говорить о своих достоинствах, делать смелые заявления. Такие беседы помогут найти точки соприкосновения, договориться о сотрудничестве.
КОММЕНТАРИИ
  1. Да, льву с утра было не до смеха. Но всех домашних пришлось помирить, во всём разбираться. Правда, порой хотелось всех разогнать или перестрелять, а самому прилечь на гору трупов и спокойно, в тишине почитать книжку. Но это слишком просто. Да и сытый лев — всё-таки добрый лев.