Воскресенье, 21 апреля, 2024

Неизвестные злоумышленники разбили камеру видеофиксации на улице Свободного

22
1 386

Неизвестные злоумышленники разбили камеру видеофиксации на улице Свободного. НовостиСегодня, 20 января, в дежурную часть МОМВД «Свободненский» в 9 часов 20 минут поступило сообщение, что по улице Лазо повреждено устройство фиксации нарушения скоростного режима транспортными средствами. Предположительно, хулиганы разбили его камнем. Как пояснил и.о. начальника отдела полиции Владислав Мальцев, на место выезжала следственно-оперативная группа и эксперты.

Неизвестные злоумышленники разбили камеру видеофиксации на улице Свободного. Новости- Ущерб будет установлен после тестирования оборудования, - отметил Владислав Анатольевич. - Проводится доследственная проверка. Формально здесь присутствуют признаки преступления ст. 167 ч.1 УК РФ. После того, как будет определена сумма ущерба, виновнику грозит ответственность вплоть до уголовной.

Напомним, камера на этом участке улицы была установлена осенью 2016 года.

Неизвестные злоумышленники разбили камеру видеофиксации на улице Свободного. Новости

Фото Анны Казаковой.

КОММЕНТАРИИ
  1. На этом аппарате должно быть антивандальное стекло. А здесь пишут, что разбили простым камушком. Скорее всего постреляли ребята по камере, а полиции стрельба не нужна. Самый простой вариант для общественности — разбили камнем.

  2. Скорее всего камера засняла очередной распил на левых номерах, и нашим доблестным ГИБДДешникам пришлось авто забрать, а обиженный водятел решил. что во всём виновата камера.

  3. Блин, она стоит лям, разбили только стекло, это 10 штук. Просто «это Свободный детка», как говорила моя бабка

  4. Поражаюсь одобряющим действия вандала(ов). Сегодня разбили камеру — завтра обнесут вашу квартиру. Отнимут телефон у вашего ребёнка. Вырвут сумочку у матери. Снимут колеса с машины. Взломают гараж. И тогда это будут уже ваши проблемы, сердобольные — и хорошо, если дело ограничится материальными потерями. Это ведь от небольшого ума поступки, сначала на кошках потренируются — а потом и за живых людей возьмутся. А если поймают — окажется нищеброд-нищебродом, живет с папой-мамой, за душой — кредит на ржавое ведро с болтами, заправлялся на последнюю мелочь — а тут штраф на 500 рублей пришёл. Вот и отомстил, «по понятиям»… засмеют серьёзные люди за такие подвиги.

  5. Сноб, чему ты научишь своих детей? Тому, что заниматься вандализмом это хорошо. Из таких как ты и выростают такие подонки, которые ни чего не ценят в этом мире.

  6. Снобу — вот когда тебя или твоих детей очередной свободненский Шумахер усадит в инвалидное кресло — до тебя дойдёт, зачем камеры ставят… но есть вариант, что тебя оденут в деревянный макинтош и в твоём доме будет играть музыка — но ты ее уже не услышишь…

  7. Купят новую. Из бюджета. Фактически, какой-то урод вынул деньги из пенсии старика или денег на содержание детского сада…

  8. Кого то круто штрафанули? Утырки на ржавых маркообразных ведрах это сделали. Инфа 146%

  9. Ну на мой взгляд в Свободном её должны были не просто разбить , в просто снять и унести.

  10. Типичный быдлогород. Сломать, разрушить это норма. Руки тебе переломать надо кто это сделал.

  11. это же надо было додуматься… в Свободном такую штуковину установить?! Вы чего вообще ожидали, на что надеялись?
    Уважаемый ТОВАРИЩ совершивший этот поступок, если ты читаешь эти строки прими мою искреннюю благодарность! В пример тебя детям своим ставить буду

  12. в свободном новшества не приживаются…
    знали же что так будет, зачем ставили?