Среда, 24 апреля, 2024

Гороскоп на 22 января. Весам стоит внимательно отнестись к критике, а Водолеям может помешать повышенная эмоциональность

0
179

Гороскоп на 22 января. Весам стоит внимательно отнестись к критике, а Водолеям может помешать повышенная эмоциональностьВ первой половине дня вам будет сложно заставить себя сосредоточиться на рабочих моментах. Вероятны важные покупки. Подходящее время для планирования путешествия.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня вам может казаться, что окружающие к вам относятся несколько высокомерно. Чтобы добиться осуществления задуманного, важно не обращать внимания на их выпады. Во второй половине дня есть вероятность притока денежных средств. Вечер посвятите своей второй половинке. Возможен служебный роман.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Для вашего самочувствия в этот день вредны любые излишества. Не ставьте себе невыполнимых задач. Старайтесь не ссориться с любимым человеком, прислушивайтесь к его советам. Возможно, ваш партнёр будет против того, что вы потакаете своим сиюминутным желаниям. Вечерние часы стоит посвятить расслабляющему отдыху или оригинальному творческому занятию.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня хороший день для прохождения собеседований, деловых переговоров. Если вы планируете изучение иностранного языка, то лучше начать не с теории, а с практики. Отправьтесь в путешествие, где вы сможете на нём общаться. Вечер лучше провести у семейного очага. В конце дня на вас нахлынут романтические чувства.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня вы будете оценивать мир с рациональной точки зрения. Выполняя профессиональное задание, общаясь с коллегами, вы будете ощущать себя шахматистом, играющим сложную, но интересную партию. В делах важно проявлять инициативу. В личной жизни в этот день могут произойти конфликты.
Лев (23 июля - 23 августа)
Этот день благоприятствует любым творческим занятиям. В самых серьёзных делах не забывайте о креативном подходе. Это подходящее время для того, чтобы раскрыть свои таланты, попробовать себя в чём-то новом. Сегодня вам не придётся беспокоиться о недостатке средств. Даже если вы сильно потратитесь, вас выручит любимый человек, друг, партнёр.
Дева (24 августа - 23 сентября)
В течение этого дня вы много успеете сделать благодаря неудержимому стремлению к яркости и оригинальности. Но далеко не все будут в восторге от ваших необычных идей. Например, в рабочем коллективе в ваш адрес могут прозвучать колкие замечания. Вы сможете легко наладить пошатнувшиеся супружеские отношения.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Сегодня возрастёт ваше стремление к поиску своего истинного предназначения. Возможно, вы решите сменить работу, профессию. В общении вы будете готовы проявить мягкость, деликатность, терпеливо объяснять окружающим смысл перемен, которые готовите. К критике нужно отнестись внимательно, она будет конструктивной.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня экстравагантный имидж поможет встретить новую любовь, установить дружеские связи. Пора в очередной раз навести порядок в своём кошельке. Как только вы это сделаете, сразу обнаружите, что можете себе позволить покупку, о которой давно мечтали. Свободные средства можно пустить на интересную поездку.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня важно поддерживать контакт с единомышленниками, это прибавит вам уверенности в себе и в успешности начатого предприятия. Возможно переутомление, поэтому не гонитесь за быстрыми результатами, чаще останавливайтесь и отдыхайте. Вечером устройте семейный ужин, он прекрасно восстановит вас как морально, так и физически.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня ваша природная дисциплинированность поможет быстро и продуктивно справиться с самой ответственной работой. Успех любого начинания в это время невозможен без привлечения партнёров и спонсоров. Выбирайте людей, которые готовы оказать конкретную помощь без лишних разговоров. Будьте внимательны к нюансам, деталям.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Повышенная эмоциональность будет препятствовать в этот день осуществлению планов. Не стоит пытаться победить партнёра, лучше быть лояльным. Такая позиция заставит его пересмотреть свои убеждения, пойти вам навстречу в спорных вопросах. Возможно получение приятного известия или новости, касающейся семьи.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Чтобы начатое дело дало нужный результат, сегодня придётся выложиться по полной программе. Это тенденция касается и личной жизни. Хотите доказать свою любовь - совершите яркий и рискованный поступок. Звёзды считают, что у вас хватит решительности, чтобы не сворачивать с выбранного пути и здравого смысла, чтобы не перейти рамки дозволенного.