Пятница, 19 апреля, 2024

При полиции Свободного формируется Общественный совет

2
411

При полиции Свободного формируется Общественный совет. Новости
Здание полиции в Свободном.
МО МВД России «Свободненский» информирует жителей города о том, что до 30 января 2017 года принимаются на рассмотрение заявления от граждан по кандидатурам для включения в состав Общественного совета при отделе.

Общественный совет формируется на основе добровольного участия в его деятельности граждан, членов общественных объединений и организаций. Заявления необходимо направлять по электронному адресу mvd.svobodnenskiy@mail.ru, с полным указанием фамилии, имени, отчества, даты рождения, места регистрации и фактического проживания, места работы (учёбы) и контактных телефонов.

Более подробную информацию можно получить по тел. 8 (41643) 5-56-04.

Фото Анны Казаковой.

КОММЕНТАРИИ
  1. Все эти Общественные Советы просто для галочки, такое требование верхов — создавать Советы… ) Лучше бы сделали в Свободненском отделе Полиции свой собственный Сайт, да разрекламировали бы его, — вот это было бы огромное дело, вот это был бы реальный Общественный совет, тогда бы на этот Сайт от общественности много каких советов, информации, предложений, сигналов и т.п. поступало, особенно, если бы информация принималась и в анонимном режиме… По мнению некоторых специалистов ( было такое в Интернете), наличие Сайтов у полиции в городах ( за рубежом, как я понял), способствовало уменьшению и раскрытию правонарушений от 25 до 50 процентов… Во как!!! )
    Даешь Сайт Свободненской полиции! ))