Четверг, 28 марта, 2024

Гороскоп на 26 января. Овнов ожидает непредсказуемый день, а Близнецам придётся пересмотреть планы

0
328

Гороскоп на 26 января. Овнов ожидает непредсказуемый день, а Близнецам придётся пересмотреть планыСегодняшний день не принесёт проблемы разного рода, если вы не станете никуда торопиться. Лучше включаться в работу вдумчиво и спокойно. Помните, что чем больше вы будете волноваться, тем меньшего сможете достичь.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодняшний день будет сложным, непредсказуемым. Возможно, он спровоцирует вас на принятие решения, о котором вы очень пожалеете. Не стоит обострять отношения с близкими, начальством. Люди начнут диктовать вам такие условия, на которые вы просто не сможете согласиться. Постарайтесь тактично уйти от этого разговора.
Телец (21 апреля - 21 мая)
У вас сегодня проблемы могут возникнуть в отношениях с людьми, которым вы доверяли. Возможно, вы получите информацию, которая заставит вас усомниться в их честности. Вы можете страдать приступами ревности, раздражаться по любому поводу. В таком состоянии принимать важные решения небезопасно.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вам в этот день предстоит пережить целую череду неприятных событий. Придётся пересмотреть планы, немедленно подключиться к делам, которые могут просто трещать по швам. Не надейтесь на помощь друзей и хороших знакомых. У них не будет возможности вас поддержать. Вероятны разочарования, потеря взаимопонимания с близкими людьми.
Рак (22 июня - 22 июля)
У вас сегодня сложности могут быть в общении со старшими родственниками и знакомыми. Возможно, вы будете разочарованы тем, что они могут, но не хотят вам помочь. В семье отношения больше будут строиться на чувстве долга. Вам будет неприятно, что приходится напоминать родным об их обязанностях.
Лев (23 июля - 23 августа)
Вам сегодня в делах могут мешать собственные амбиции и заносчивость окружающих. Не стоит просить кого-то об одолжении и предлагать помощь знакомым и родственникам. Помните, что инициатива наказуема. Если вы вызовитесь организовать какое-то мероприятие, то заниматься им будете самостоятельно и сильно переживать из-за этого.
Дева (24 августа - 23 сентября)
У вас сегодня могут возникнуть сложности со здоровьем. Возможны травмы, депрессии, недомогания. Постарайтесь обезопасить себя, не подвергайтесь риску, позаботьтесь о безопасности ребёнка, любимого человека. Поездки лучше отложить. Общение с родственниками может проходить на повышенных тонах.
Весы (24 сентября - 23 октября)
У вас сегодня могут возникнуть сложности во взаимоотношениях с партнёрами, и деловыми, и личными. Создастся впечатление, что окружающие специально провоцируют вас на конфликты, эмоциональные вcплески. В состоянии обиды просто невозможно принять важное и объективное решение.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
У вас в этот день сложности могут возникнуть в профессиональном плане. Не спешите менять работу, если узнаете о преобразованиях в том коллективе, в котором трудитесь сейчас. Возможно, у вас будет просто неточная или недостаточно полная информация, чтобы спокойно во всем разобраться. Вероятны бытовые и производственные травмы.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
У вас в этот день могут возникнуть сложности во взаимоотношениях с любимыми людьми и детьми. Возможно, их действия покажутся вам неверными, а выводы необоснованными. Но спорить будет бесполезно. Важно просто не обострять конфликт, не вступать в полемику. Риск сегодня абсолютно противопоказан.
Козерог (22 декабря - 20 января)
У вас в этот день возможны бытовые недоразумения. Могут теряться ключи, нужные документы, выходить из строя техника. Вы будете стараться решить все дела быстро, но спешка только осложнит положение. Не принимайте важных решений на эмоциях, не выясняйте отношений с близкими людьми.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вас сегодня может раздражать любое общение. Вы будете разочарованы тем, что люди не выполняют обещаний или не хотят войти в ваше положение, если обещанное не выполните вы. Поездки принесут много проблем. В дороге может сломаться машина, потеряться важный документ. От близких людей вы услышите несправедливую критику в свой адрес.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
У вас в этот день могут быть непредвиденные расходы. Не нужно делать покупок, заключать финансовые сделки, договариваться о сотрудничестве. Любые разговоры о деньгах приведут вас в состояние такого душевного волнения, которое ни к чему хорошему не приведёт. Возможен обман, столкновение с мошенничеством.