Пятница, 29 марта, 2024

Возраст невест января в Свободном — от 19 до 60 лет

1
819

Возраст невест января в Свободном - от 19 до 60 лет. НовостиСколько у нас в городе и районе регистрируется браков, сколько рождается детей, какие имена дают им родители, и много другой информации о жизни свободненцев знают сотрудники отдела ЗАГС. Эта служба в 2017 году отмечает столетие своей деятельности. В юбилейный год мы будем ежемесячно знакомить читателей с интересной статистикой, предоставленной отделом.

За январь 2017 года в отделе ЗАГС по г. Свободный и Свободненскому району управления ЗАГС Амурской области зарегистрировано 58 новорождённых малышей: 30 мальчиков и 28 девочек. Минимальный вес ребенка при рождении составил 1900 граммов, максимальный – 4430 граммов. Возраст самой юной мамы – 19 лет, самой зрелой мамы – 43 года.

Самыми популярными среди детских имён этого месяца стали: Матвей, Богдан, Егор, Тимофей, Артём, София, Дарья, Дарина, Мария. Самыми редкие имена, которыми родители назвали своих малышей: Леван, Фёдор, Владислав, Роман, Степан, Кира, Злата, Агата, Ева, Есения, Ирина.

За этот же период в отделе ЗАГС зарегистрировали свой брак 26 пар. Две пары не явились на регистрацию брака. Самым молодым жениху и невесте исполнилось по 22 и 19 лет, самому взрослому жениху месяца 54 года, самой взрослой невесте месяца – 60 лет. Самая максимальная разница в возрасте между супругами 15 лет, средний возраст вступивших в брак в январе 2017 у мужчин – 31 год, у женщин – 26 лет. Тринадцать пар (50%) заключили брак, не ожидая месяца с момента подачи заявления. Всего пять пар зарегистрировали брак в торжественной обстановке.

Фото из архива редакции.

КОММЕНТАРИИ
  1. За сто лет нормального ЗАГСа не построили(((, это уметь надо. С Юбилеем работников.