Пятница, 29 марта, 2024

Свободненцев приглашают на информационную встречу мэр и министр

6
722

Свободненцев приглашают на информационную встречу мэр и министр. Новости
Герман Желябовский недавно возглавил региональное министерство.
Уважаемые свободненцы! 9 февраля в Доме культуры имени С.Г. Лазо глава города Р.В. Каминский и Министр внутренней и информационной политики правительства Амурской области Г.Л. Желябовский проводят встречу с жителями.

Роберт Валентинович и Герман Леонидович готовы ответить на вопросы граждан, выслушать замечания и предложения свободненцев по развитию города и области, а также по подготовке к празднованию 105-летия Свободного.

Начало встречи в 17 часов 30 минут.

Фото Анны Казаковой.

КОММЕНТАРИИ
  1. Пальмира, так этой проблеме, как мне кажется не Олин год. Нынешние депутаты, обещали и дальше обещать будут…

  2. Дети 8 йшколы тонут, идя со школы домой через ключ в «Северный», очистные спускают воду, уже и мостика не видно. Пешехода нет по ул. Ленина в районе ул. Советской для тех же детей и директор молчит и гороно , видимо, ждут встречи, чтоб им там озвучили.

  3. Согнанные менты в гражданском придут. Как когда-то к встрече Путина с рабочими космодрома.

  4. Да что вы как дети, там же министр внутренней политики будет. И всего лишь будут по поведению пришедших определаять, как лучше людям хвост прижать перед выборами-то. Вопросы задать… Вам на них ответят, что газ-птица уже прилетела, надо радоваться.

  5. Как быстро это объявление спускается вниз… Оставьте его на виду, чтобы народ пришел задать вопросы. Как-нибудь мэр переживет это)))

  6. никто не придет, кроме согнаных работников комунальных предприятий.
    может еще комунисты протест устроят.