Пятница, 19 апреля, 2024

Гороскоп на 9 февраля. Девы проявят твёрдость характера, а Весы захотят тишины и покоя

0
269

Гороскоп на 9 февраля. Девы проявят твёрдость характера, а Весы захотят тишины и покояВас ожидает спокойный день. Даже если не удастся решить все важные дела, это не вызовет у вас раздражения. Вы легко сможете подстроиться к любым обстоятельствам. Возможно получение дополнительного дохода.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Вам сегодняшний день приготовил много дел, но все они будут разворачиваться в благополучной, гармоничной обстановке. Не придётся бороться с препятствиями, они просто обойдут вас стороной. Отношения с близкими не особенно порадуют, но и сложными не будут. Служебные дела потребуют вдумчивого, ответственного подхода.
Телец (21 апреля - 21 мая)
У вас сегодняшний день пройдет благополучно, без приключений. Но чтобы дела задались с самого утра, важно творчески подойти к их организации. Постарайтесь привлечь к их организации неординарных людей, подключить нестандартную информацию. Не позволяйте себе лениться, используйте все возможности, которые сами в это время будут идти к вам в руки.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вам сегодня придётся много заниматься домашними делами. Если у вас есть увлечение, которое касается дома, вы сможете создать настоящее произведение искусства. Не забудьте показать свои достижения знакомым и родственникам. Устройте званый ужин, пригласите в дом людей, которые искренне любят вас и готовы настроить на позитивный лад.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вам сегодня звёзды не рекомендуют пренебрегать любыми встречами и знакомствами. Полученная в этот день информация, даже косвенная, поможет разобраться в сложных вопросах, наладить прерванные отношения, избежать проблем в ближайшем будущем. Поездки будут не самыми удачными.
Лев (23 июля - 23 августа)
Ваш день пройдёт ровно и спокойно. Возможно, вам придётся скоординировать свои действия с людьми, от которых зависит заработок. Не отказывайтесь от новых предложений о подработке, заключении сделок. Но вкладывать средства в новые предприятия пока рано. Вам сегодня повезёт в личной жизни.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Вам сегодня придётся проявить твёрдость характера, быть смелым, независимым. Коллеги и близкие поначалу не очень обрадуются вашему командному тону, но ближе к вечеру они поймут, что без вашей инициативы им было бы просто не обойтись. Не спешите перекраивать по новому те сферы жизни, которые вас не устраивают.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вас сегодня жизнь не подвигнет на великие свершения. Вы будете рады, что можно провести этот день уютно. Кого-то порадует уединение, добровольное домашнее заточение. Скорее всего, вам захочется покоя, тишины. Не позволяйте нарушать эту идиллию никому, в том числе и самым близким людям.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
У вас сегодняшний день пройдёт динамично. Вы можете спокойно планировать на этот период дела, которые решаются рывком, требуют максимального сосредоточения сил. А также проекты, которые вы организуете вместе с друзьями. Лучше работать группой, так вам быстрее удастся справиться с любой задачей.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вам сегодня хорошо будет удаваться планирование. Вы легко сориентируетесь в том, каких промежуточных пунктов нужно достичь на пути к большой цели. Не следует распылять усилия. Лучше сосредоточиться на узком участке работы. Возможно, вам придётся отстаивать свои финансовые интересы перед начальством.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вам сегодня не сложно будет справиться и с большим количеством дел. Возможно, вы решите, что часть своих обязанностей стоит передать другим, отблагодарив их за это деньгами или подарками. Не нужно обольщаться мыслями о том, что другие выполнят ваши обязанности великолепно, у вас возникнут нарекания, но таким образом вы сэкономите время.
Водолей (21 января - 18 февраля)
У вас события сегодняшнего дня вызовут неоднозначную реакцию. Возможно, вы будете раздосадованы тем, что ответы на ваши запросы запаздывают, что люди, в которых вы заинтересованы, отодвигают встречи. Не пробуйте торопить других, таким образом, вы просто настроите их против себя.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
В этот день со многими людьми возможно противостояние интересов. Вероятно, вы будете удивлены, узнав, что близкие люди и партнёры настроены против ваших решений и вести они себя будут бескомпромиссно. Постарайтесь не обороняться с агрессией, чем лояльней вы будете себя вести, тем лучше. Вам наверняка удастся найти компромисс, вот только случится это немного позже.