Пятница, 26 апреля, 2024

Гороскоп на 10 февраля. Рыбы смогут легко завершить начатые дела, а Овны порадуются подаркам от близких

0
256

Гороскоп на 10 февраля. Рыбы смогут легко завершить начатые дела, а Овны порадуются подаркам от близкихСегодня вас ожидает активный день. Вы сможете легко решить даже самые сложные дела, добиться положительных результатов. Вероятны приятные встречи с друзьями или знакомыми. Удачно сложатся дальние поездки.

Овен (21 марта - 20 апреля)
События сегодняшнего дня будут просто великолепными. Вам удастся наладить отношения буквально со всеми, кто вхож в ваш близкий круг общения. Не бойтесь завязывать новые контакты, даже если интересующие вас люди принадлежат к более высокому социальному слою. Возможны приятные подарки от партнёров по браку.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Вам в этот день легко будет найти общий язык со всеми людьми, с кем вы связаны совместной работой. Возможно, вам предложат новую должность или вы договоритесь о подработке с новым работодателем. Если вы планируете профессиональное обучение, сейчас самое время заняться поиском института, курсов, семинаров.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня великолепно будет складываться все, что касается личной жизни. Возможны очень яркие впечатления, которые будут касаться детей. Или любимый человек добьётся грандиозного успеха, продвинется по службе, а вы будете чувствовать свою сопричастность этому событию. Постарайтесь не обращать внимание на досадные мелочи.
Рак (22 июня - 22 июля)
У вас сегодня получится справиться с большим объёмом домашних и семейных дел. Вам будет радостно чувствовать себя незаменимым в семье. Возможно, вы будете покупать путёвки для отдыха или планировать смену работы, начало учёбы для близких. Вам удастся все устроить великолепно и получить благодарность родных.
Лев (23 июля - 23 августа)
У вас сегодняшний день пройдёт очень легко. Вы просто не заметите, как пролетело время. Встречи обещают быть только приятными. Вам удастся раздобыть такую информацию, которая понадобится для смены места работы или места жительства. Возможны небольшие разъезды, но все они пройдут на «зелёной волне».
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня расположение звёзд порадует вас хорошими финансовыми возможностями. Будьте уверены, что вам вернут долг или одолжат деньги на крупное приобретение. Вы можете совершать любые важные покупки, оформлять кредиты. Если вам предлагают подработку или работу на новых финансовых условиях, не отказывайтесь.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Сегодня вы будете чувствовать себя королем положения и на работе, и в семье. Вам удастся возглавить интересный проект или встать во главе предприятия, которое принесёт немалую прибыль. Не нужно отдавать бразды правления кому-то из-за неуверенности, комплексов. Звезды заверяют, что у вас все получится.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Энергетика сегодняшнего дня будет ровной. Возможно, вам удастся выкроить время лично для себя, заняться покупкой одежды, аксессуаров, украшений. Вы будете чувствовать себя настоящим стилистом и обязательно добьётесь идеального имиджа. Любимый человек будет приятно удивлён вашим преображением.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вы в этот день сможете прекрасно пообщаться с друзьями и людьми, которых считаете близкими по духу. Не судите близких строго, если они сделают что-то не так. Им сложно будет поспевать за вашими мыслями, идеями, полетом фантазии. Возможно, вы предпочтёте провести вечер не дома, а развлечься на полную катушку.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вам сегодня звёзды будут благоволить в карьере. На ответственные решения вас вдохновит опытный наставник. Он же сможет дать мудрый совет, как достичь вершин власти. В общении с подчинёнными стоит соблюдать дистанцию. Их комментарии по поводу вашей внешности, способностях, личной жизни могут негативно сказаться на рабочих делах.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вам в этот день можно ни о чем не беспокоиться. Вы будете всегда оказываться в нужном месте в нужное время. Например, если на работе начнётся обсуждение важной темы, вы блеснёте познаниями, поразите всех ораторским искусством, большим опытом в данном вопросе. День просто создан для путешествий.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вам в этот день удастся перевернуть ту сторону жизни, которая давно перестала устраивать. Сегодня самое время завершить начатые дела. Отнеситесь особенно внимательно к профессиональной сфере. Возможно, у вас есть шанс сменить работу, продвинуться по служебной лестнице, а вы его просто не видите. Любовные отношения будут бурными.