Четверг, 18 апреля, 2024

Гороскоп на 11 февраля. Львам не стоит ждать помощи от родственников, а у Козерогов появится шанс продвинуться в карьере

0
237

Гороскоп на 11 февраля. Львам не стоит ждать помощи от родственников, а у Козерогов появится шанс продвинуться в карьереСегодня вам будет очень важно разобраться с непростыми вопросами. Постарайтесь взглянуть на некоторые ситуации с объективной точки зрения — так вы сможете предугадать промахи и неудачи.

Овен (21 марта - 20 апреля)
С вами сегодня лучше никому не спорить. Вы будете в любом деле настроены настолько решительно, что наперекор чужому мнению добьётесь даже большего успеха. Не бойтесь быть в оппозиции, защищать интересы людей, которые верят в вашу силу. В личной жизни возможны бурные эмоциональные всплески.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Вам сегодня звёзды приготовили много дел. Придётся завершать проекты, которые тянутся давно и никак не могут завершиться из-за нехватки времени. Постарайтесь максимально сосредоточиться, ещё раз проверьте каждый аспект, только в этом случае вы сможете освободиться от тяжёлого груза на плечах и впустите в жизнь благотворные перемены.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вам сегодня нелегко будет найти общий язык с любимым человеком. Его поступки покажутся настолько нестандартными или несвоевременными, что вы начнёте отчаянно спорить. Звёзды не рекомендуют идти на серьезный конфликт. Сложность может заключаться в том, что спорные дела будут касаться вас обоих. Помните, что худой мир лучше доброй ссоры.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня вашего пристального внимания потребуют бытовые дела. Возможно, придётся чинить технику, улаживать конфликты между близкими. Родственники постараются вывести вас из терпения своим упрямством, нежеланием замечать очевидные факты. Помните, что доказать свою правоту будет попросту невозможно.
Лев (23 июля - 23 августа)
У вас события сегодняшнего дня могут вызывать раздражение. Вы будете вынуждены переносить важные дела из-за страха, что просто не успеете со всем справиться. Не ждите помощи от знакомых и родственников. Чем больше вы будете переживать и суетиться, тем больше получите от них отказов. Постарайтесь отменить поездки, дорога вас очень утомит, но не принесёт ожидаемых результатов.
Дева (24 августа - 23 сентября)
У вас сегодня могут застопориться финансовые дела. Если вы ждёте поступления средств, то сегодняшний день вас вряд ли порадует. Не стоит держаться за проекты, которые нерентабельны. Постарайтесь пересмотреть свою позицию относительно заработка. Не нужно делать больших приобретений, вы рискуете потратить те деньги, которые были отложены на более важные дела.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вы сегодня рискуете потерять репутацию из-за поспешных, необдуманных действий. Не стоит гнаться за известностью, открыто заявлять о своих возможностях и достижениях. Вам немедленно постараются помешать. Самоуверенность в этот день будет плохим советчиком. Только скромность и терпение приведут к успеху.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Многие события сегодняшнего дня покажутся вам странными, нелогичными и даже несколько мистическими. Могут произойти встречи с людьми, которых вы даже не мечтали увидеть. Ситуации могут очень напоминать давно забытое прошлое. Гораздо больше вы будете слышать интуицию, чем голос логики. Поэтому и ваши поступки могут показаться нелогичными даже тем людям, которые знают вас очень хорошо.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вам в этот день проще будет что-то делать, чем объяснять логику своих поступков другим. Если вы возьмётесь помогать кому-то, давать советы, учить уму-разуму, то поймёте, что это совершенно бесполезное занятие. Постарайтесь общаться только с теми, кто понимает вас без слов. Это не обязательно должны быть родные, возможно, вам очень захочется встретиться с давним другом.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вам сегодня представится шанс продвинуться в карьере. Какими бы ни были смелыми ваши планы, они обязательно начнут осуществляться, только происходить это будет медленно. Не торопите события. Чем основательнее результаты, тем крепче ваш успех. Разногласия могут возникнуть с руководством. Не обижайтесь на критику, постарайтесь учесть все замечания.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вам сегодня удастся уладить все дела с иностранными фирмами, договориться о поездке за границу, выяснить все о сдаче экзаменов, обучении. Вы можете планировать большое количество дел, все они встретят поддержку и близких, и друзей, и руководства. Не стоит упускать хороший шанс подзаработать. Возможно, ваше хобби принесёт дополнительный доход.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вам сегодняшний день подкинет столько работы, что хватит до позднего вечера. Вы можете быть рассержены на себя за то, что не удаётся быть жёстким, справедливым, категоричным, а именно от этих качеств будет зависеть ваш авторитет в коллективе. Дадите волю себе и другим – получите большие проблемы.