Среда, 24 апреля, 2024

Гороскоп на 13 февраля. Скорпионов ожидает плодотворный день, а Ракам стоит настроиться на позитивный лад

0
378

Гороскоп на 13 февраля. Скорпионов ожидает плодотворный день, а Ракам стоит настроиться на позитивный ладСегодня вы будете заниматься вопросами профессиональной сферы. Скорее всего, вам предложат освоить дополнительные навыки или пройти курс повышения квалификации. Не отказывайтесь от такой возможности.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодняшний день будет для вас днём обновлений. Вы можете быть настроены очень категорично по поводу всего, с чем надоело бороться. Отношения обострятся, если в них теплился конфликт, а от дел вы предпочтёте отказаться, если они покажутся вам непосильными. Но начнутся абсолютно новые проекты. Возможно, на первых порах они будут вызывать у вас страх, тревогу.
Телец (21 апреля - 21 мая)
У вас сегодня могут начаться новые партнёрские отношения. В деловой сфере это будет заключаться в подписании соглашений, переговоров по поводу сотрудничества, новых контрактов. Звёзды рекомендуют и со старыми партнёрами пересмотреть условия работы. Не бойтесь вносить коррективы и в личную жизнь.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня вам удастся разобраться во многих вопросах, касающихся профессии. На том месте, где вы сейчас трудитесь, могут возникнуть изменения, перестановки кадров, и вам избежать их последствий никак не удастся. Но звёзды уверяют, что эти изменения пойдут на пользу вашему профессиональному имиджу, мастерству. Не нужно отказываться от новых предложений, если даже вам кажется, что вы не справитесь с такой ответственностью.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вам в этот день придётся много заниматься вопросами личной жизни. Возможно, ваш уже взрослый ребенок захочет кардинально изменить свою жизнь, а вы будете принимать участие в этих процессах, давать ему советы, наставлять на правильный путь, настраивать на позитивный лад.
Лев (23 июля - 23 августа)
В этот день вы сможете плодотворно обсудить с близкими семейные планы. Вероятно, вам придётся яростно отстаивать свою точку зрения, но никто не усомнится, что вы в грядущих переменах – лидер. Тем, кто планирует переехать, звёзды рекомендуют сделать это именно сейчас. Вы сможете прекрасно адаптироваться на новом месте.
Дева (24 августа - 23 сентября)
У вас сегодня целый день будет прекрасное настроение и особое чутье на интересные или выгодные знакомства, это уже зависит от вашего характера. Звёзды рекомендуют внимательно присмотреться к своему окружению. Возможно, вы просто не замечаете, что рядом с вами есть человек, который мечтает о дружбе или любви.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вам сегодня будет непросто организовать финансовые дела, но это необходимо сделать. Если вы пренебрежительно отнесётесь к финансовым документам или подсчетам, это очень скоро приведёт к проблемам. Именно в этот день вы можете принять решение о важной покупке или накоплении, которым будете заниматься в течение нескольких ближайших месяцев.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
У вас этот день сложится очень плодотворно. Ленивым Скорпионам не удастся избежать большого объема дел, как бы они ни старались. Придется включиться в работу с раннего утра. Может быть, вас разбудит телефонный звонок и придется немедленно явиться на службу, хотя вы планировали провести этот день иначе. К вечеру вы настолько утомитесь, что не захотите принимать предложения близких о совместных делах или просто прогулке. Одиночество поможет вам восстановиться.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вам сегодня придется больше чувствовать намерения людей, подключать к делам интуицию, нежели просчитывать ситуацию. Этот день не потребует жесткости, напора, наоборот, вам придется проявить милосердие, войти в чье-то положение, выполнить работу за коллегу или за близкого человека. Звезды советуют быть щедрым и в моральном, и в материальном плане. Если вы давно хотели преподнести подарок любимому человеку, обязательно сделайте это.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вас сегодня жизнь просто заставит внести коррективы в свои долгосрочные планы. Если вы будете опираться на прошлый опыт, следовать системе, общепринятой логике, у вас вряд ли получится что-то хорошее. Не бойтесь идти в разрез общепринятому мнению, приглашайте к сотрудничеству только тех людей, которые мыслью опережают время. Вечер лучше всего провести в хорошей компании. Постарайтесь пообщаться с друзьями, у них для вас припасена важная информация.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вам сегодня придется строго следовать порядку и букве закона. Если вы отступите от них хотя бы на шаг, ситуация немедленно обернется против вас. Не навлекайте на себя взысканий руководства, штрафов, выговоров. Вероятно планирование важных дел на довольно длительный срок. Например, вы решите улучшить свое материальное положение, но перед этим придется сменить работу или затеять новый проект. Не бойтесь начинать новое.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вам в этот день будет легко справиться с любым делом. Скорее всего, предложат помощь люди, у которых прекрасные финансовые возможности и нужные связи. Не бойтесь оказаться у них в долгу. Это сотрудничество обещает быть взаимовыгодным. Обратите внимание на здоровье. Если вы склонны к заболеваниям печени, то лучше придерживаться системы питания, которая не позволила бы им развиться. Возможны поездки заграницу.