Суббота, 20 апреля, 2024

Гороскоп на 14 февраля. Овнам придётся много потрудиться, а Дев день порадует хорошими известиями

0
327

Гороскоп на 14 февраля. Овнам придётся много потрудиться, а Дев день порадует хорошими известиямиСегодня вас ожидает суета с самого утра. Не исключено, что вам придётся бросить свои дела и заняться проблемами близких вам людей. Отношения с коллегами будут напряжены до предела. Не стоит вступать в дискуссии.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодняшний день будет наполнен для вас оптимизмом и позитивом. Возможны важные перемены в личной жизни. Да, ради них придётся много потрудиться, но результаты будут великолепными. Важно в этом процессе не забыть о том, что вы связаны с близкими общими делами. Поэтому обязательно обговорите каждую деталь, дайте высказаться всем.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Вам сегодня предстоит вращаться в свете, быть в центре внимания родственников и знакомых. Возможно, вы будете организовывать вечеринку или семейное мероприятие. На работе успех будет зависеть от умения договариваться с руководством, сослуживцами и даже противниками и конкурентами.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вам сегодня придётся справиться с большим количеством дел. Возможно, вы рассчитывали только наметить свою деятельность на ближайшее время, но выяснится, что приступать к работе нужно прямо сейчас. Не экономьте на новом оборудовании, средствах, которые помогут улучшить или ускорить рабочий процесс.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вам сегодняшний день принесёт много радости, веселья, беззаботного времяпрепровождения. Не нужно усердствовать в делах. Постарайтесь выбрать только те из них, которые вы делаете с удовольствием. Не стоит спешить. Находясь в творческом процессе, вам удастся не только выполнить работу качественно, но и отдохнуть, переключить внимание от повседневности.
Лев (23 июля - 23 августа)
Вам сегодня будет доставлять искреннюю радость общение с близкими. Семейная атмосфера может располагать к доверительным разговорам, совместной работе или отдыху. Помните, что один в поле не воин. Так что попросите близких о помощи, если не успеваете сами справиться с делами. День подходит также для реорганизации дома.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Вас сегодняшний день порадует хорошими известиями. Вполне возможно, вы давно собираете информацию по интересующим вас вопросам, а сегодня она сама найдёт вас. Работодателям стоит принимать на работу новых сотрудников. А тем, кто ищет себя в профессии – отсылать резюме, встречаться с руководством, обсуждать условия сотрудничества.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вас в этот день не вполне будет устраивать ваше финансовое положение. Придётся искать дополнительный источник заработка, доставать припасённые средства, чтобы позволить себе покупку вещи, которая так понравилась или для оплаты отдыха. Не переживайте, в скором времени вам удастся выровнять материальное положение.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вам этот день не придётся провести спокойно. Даже если вы планируете отдых или уже находитесь в отпуске, обязательно найдутся неотложные дела. Руководство может вызвать на работу, или раздастся звонок от кого-то из родственников, который разобьёт ваши надежды на безоблачное счастье.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вам в этот день не стоит спешить с делами. Если вы планировали активно потрудиться, лучше пересмотреть планы. Скорее всего, делам помешают неожиданные обстоятельства. Но этот период прекрасно подходит для отдыха, особенно для путешествий по воде. Одинокие Стрельцы обязательно встретят там свою любовь.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вам сегодня все дела удастся продуктивно решить в первой половине дня. Не стоит лениться, задерживать себя и других, лучше с раннего утра активно включиться в работу. Вечер вы сможете припасти для дружеских встреч. Если вы давно не были вместе на вечеринках, сейчас самое время поболтать, обсудить планы, поделиться проектами.
Водолей (21 января - 18 февраля)
В этот день вас будут волновать вопросы планирования. Например, вы можете обсуждать с близкими путешествие, переезд, смену работы. Придётся набраться терпения, потому что точки зрения разойдутся, но каждый будет очень упрям и не захочет быстро изменить позицию.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вам сегодня удастся легко справиться с любыми делами. Вы можете планировать самые ответственные встречи с людьми, посещение государственных организаций, работу с документами, от которых зависит ваше благосостояние. В личной жизни вам будет везти. Хотите завоевать чьё-то сердце – обратите на себя внимание.