Четверг, 25 апреля, 2024

Гороскоп на 17 февраля. Овнов ожидает сложный день, а Рыбам не стоит тратить время на пустые разговоры

1
417

Гороскоп на 17 февраля. Овнов ожидает сложный день, а Рыбам не стоит тратить время на пустые разговорыСегодня вам лучше следовать чётко продуманному плану в важных вопросах. Не бойтесь быть жёстким и требовательным — только так вы сможете добиться успеха. Ставьте перед собой самые долгосрочные цели и приступайте к их реализации.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Этот день будет для вас сложным. Скорее всего, вам придется прожить его в состоянии серьезного эмоционального напряжения, но результатами вы останетесь довольны. Постарайтесь не отлынивать от дел, которые требуют кропотливости. Это прекрасное время для того, чтобы избавиться от всех ненужных вещей в доме, провести генеральную уборку на рабочем месте.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Этот день подходит для проведения переговоров. Его энергетика такова, что сейчас вам необходимо будет пересмотреть особенности взаимодействия с личными и деловыми партнерами. Могут возникнуть небольшие финансовые затруднения, но вы быстро с ними разберетесь. Состояние здоровья будет благополучным.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вам в этот день стоит больше внимания обращать на профессиональную сферу. Скорее всего, вы просто должны будете пересмотреть важные аспекты своей профессии или дела, которым сейчас заняты. Постарайтесь отказаться от вещей, которые вам уже не интересны, которые вы переросли как специалист. Отношения с близкими будут ровными.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вам в этот период важно будет сделать эмоциональные вложения в личную жизнь. У кого-то из представителей знака появится мысль о том, что отношения с любимым человеком пора завершить, и сейчас это можно будет сделать максимально безболезненно. Новые романы пока лучше не заводить. Важно найти время для плотного общения с ребенком. Даже совсем взрослые дети будут нуждаться в вашей опеке.
Лев (23 июля - 23 августа)
Для вас этот день будет наполнен заботами о доме. Стоит провести генеральную уборку, разобраться с вещами, которые долго стоят или лежат без дела. Отношения с близкими тоже будут нуждаться в корректировке. Если вам надоело молчать и принимать какую-то ситуацию – выскажитесь о ней прямо, разорвите этот замкнутый круг.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Этот день будет для вас позитивным. Вы не сможете начать какой-то новый проект, но будете активно его планировать. Звёзды считают, что сейчас самое время разобраться в деловых бумагах, доделать отчёты, запланировать встречи на ближайшие несколько недель. Продуктивными окажутся рабочие командировки.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Для вас этот день выдастся спокойным. Скорее всего, вам придётся подводить итоги некоторых финансовых дел, но справитесь вы с этим вполне благополучно и быстро. Можно и нужно отдавать долги. А также вам могут вернуть значительную сумму. Но тратить деньги пока не стоит, лучше отложить их до лучших времен.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
День обещает быть ровным и спокойным. Вполне возможно, вам захочется отвлечься от суеты и забот, отдохнуть, на время забыть о проблемах. Есть большая вероятность встречи с человеком из прошлого. Избегайте рискованных действий. На вечер запланируйте активный отдых.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Для вас этот день будет спокойным и ничем непримечательным. Постарайтесь провести его в спокойной обстановке, чтобы никто не мешал вам думать, наслаждаться тишиной. Стоит подумать о том, чем вы хотите себя порадовать. Можно купить книгу, которая давно ждала вашего внимания, купить билет в театр, на концерт.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Для вас энергетика этого дня будет благополучной. Вы сможете заниматься делами в том режиме, который себе наметили. Друзья окажут неоценимую поддержку при планировании важных тем. Например, ели у вас не хватает каких-то сведений – обратитесь к ним. Отлично сложатся поездки личного характера.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Для вас этот день будет спокойным. Можно и нужно заниматься планированием. Если вы выступите на работе с каким-то ценным предложением – руководство вас поддержит. Не нужно прятать свои профессиональные способности. Будет хорошо, если вы сами предложите свою кандидатуру для организации важного мероприятия.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Для вас этот день будет ярким, интересным, запоминающимся. Постарайтесь не тратить время на бесполезные разговоры, с самого утра активно включайтесь в работу. Вам сегодня будет везти в делах, касающихся финансов, учёбы, поездок. В личных отношениях наступит пора благополучия.
КОММЕНТАРИИ