Пятница, 29 марта, 2024

Газоперерабатывающий завод около Свободного теперь будет строиться и с Божьего благословения

11
1 006

Газоперерабатывающий завод около Свободного теперь будет строиться и с Божьего благословения. НовостиКоллективы уже нескольких свободненских организаций и предприятий обратились к местным священнослужителям с просьбой провести обряд освящения. Как мы сообщали ранее, молебен о божьем благословении на добрые дела священники Свято-Никольского храма отслужили на террритории ООО "Спецавтохозяйство" и в дирекции филиала АО "ДРСК" СП "Западные электрические сети".

Освящение. Новости
В воинской части.
В первую неделю февраля были освящены ещё два важных объекта. Батюшки побывали в 50-й отдельной железнодорожной бригаде Вооруженных сил России и на месте строительства будущего газоперерабатывающего завода, где сейчас располагается предприятие "Стройтрансгаз".

Газоперерабатывающий завод около Свободного теперь будет строиться и с Божьего благословения. Новости
На территории будущего Амурского ГПЗ.
Совершая обряд, священники Валерий Сырцов и Андрей Гросул с молитвой окропили святой водой все объекты и территорию, призвав Божье благословение на труд строителей и службу воинов, сообщается на сайте прихода "Православный Алексеевск".

Газоперерабатывающий завод около Свободного теперь будет строиться и с Божьего благословения. Новости
Вахтовый городок предприятия «Стройтрансгаз».

Фото Ильи Охрименко.

Газоперерабатывающий завод около Свободного теперь будет строиться и с Божьего благословения. Новости Газоперерабатывающий завод около Свободного теперь будет строиться и с Божьего благословения. Новости Освящение. Новости Освящение. Новости

КОММЕНТАРИИ
  1. Молодцы! Пусть делают что хотят, хоть с бубном пляшут — лишь бы в итоге польза была для области и свободненцев. Так что не понимаю нервов

  2. Смешно не смешно, а свободный по ходу весь освятить надо. Так что я бна месте гпз это давно сделала

  3. попы слишком много на себя берут. Они хотят сказать, что б-г не благославлял тех, кому пришло в голову построить этот завод? То есть б-г ждал, когда попы возьмут веники и начнут обрызгивать водой землю, ибо он находится только лишь в их воде, которую они набрали из колонки? А до сего действа идея построить завод была бесовской задумкой?

  4. И каковы расценки на сиё действо?от чего зависят,человеков,километража,тоннажа,об»ёма,кубометра?А?:)