Пятница, 26 апреля, 2024

Гороскоп на 18 февраля. Стрельцы увлекутся неординарными идеями, а Водолеев ожидает напряжённый день

0
252

Гороскоп на 18 февраля. Стрельцы увлекутся неординарными идеями, а Водолеев ожидает напряжённый деньСегодня вас ждёт успех во всех делах и начинаниях. Возможно, вы захотите претворить в реальность самые смелые идеи. Успешно пройдут деловые переговоры и подписание контрактов.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Это период сильного эмоционального напряжения. Вам сегодня будет сложно управлять своими чувствами. Может возникнуть потребность что-то срочно изменить в сложившемся укладе жизни. Но звёзды говорят, что делать этого не стоит по одной простой причине – несвоевременность.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Для вас этот день будет волнительным. Вы не сможете спрятаться от проблем на работе, хотя и очень постараетесь это сделать. Многим представителям знака придется что-то срочно осваивать, приступать к исполнению новых обязанностей. Велика вероятность того, что коллектив будет настроен к вам негативно.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Для вас этот день будет сложным в первую очередь потому, что вы не сможете выполнять работу в привычном режиме. Будут постоянно отвлекать дети. Вполне возможно, что они захотят устроить в вашей и своей жизни какой-то эксперимент, но вся ответственность за эти события ляжет на ваши плечи.
Рак (22 июня - 22 июля)
Для вас энергетика этого дня будет утомительной. Вы не сможете полностью погрузиться в дела, потому что семейные обстоятельства этому воспрепятствуют. Постарайтесь решать все проблемы по мере их поступления, не усугубляйте свое положение тем, что затеете какие-то важные преобразования.
Лев (23 июля - 23 августа)
Для вас этот день будет полон неприятных мелочей. Вы можете испытывать недостаток информации, а та, которая будет приходить, окажется ненадёжной. Звёзды не советуют приступать к чему-то новому. И общаться сейчас лучше с людьми проверенными, с которыми вас связывает многолетняя дружба.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Этот день будет для вас утомительным. Вы сегодня почувствуете, что все дела застряли в том месте, на котором натолкнулись на финансовые вопросы. Вполне возможно, что вам предстоят дополнительные расходы. Ждать притока средств и финансовой помощи пока будет неоткуда.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Для вас это время будет наполнено неожиданностями, но все они окажутся тревожными, волнительными. Звёзды предупреждают о том, что справиться с неприятностями легко не удастся. Это не тот момент, когда нужно заявлять о себе, своих способностях и планах во всеуслышание.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Этот день будет для вас сложным, утомительным. Звёзды говорят, что сейчас не стоит приступать к какому-то новому проекту. Вам может просто не хватать активности, решительности, внутренних ресурсов для серьезного прорыва. Постарайтесь делать упор на обыденные вещи, поддерживайте здоровье.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вам сегодня любые эксперименты противопоказаны. Звёзды считают, что в этот день вы можете увлечься слишком неординарными идеями. Стоит помнить, что все необычайно талантливые с вашей точки зрения мысли, завтра же растают как дым. Не стоит заводить новых знакомств.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вам этот день приготовил целую череду сложностей, с которыми придётся справляться не наскоком, а долго и последовательно. Стоит обратить внимание на взаимоотношения с руководством. Если вы сейчас обсуждаете перспективы вашей карьеры или занимаетесь долгосрочным планированием, то звезды предупреждают, что всё это окажется пустыми разговорами.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Для вас этот день будет напряжённым, но плодотворным. Вы можете мечтать о чём-то несбыточном, строить грандиозные планы, но осуществить их будет не так - то просто. Звёзды предупреждают, что рассчитывать в это время нужно только на себя. Ваши помощники могут отказать вам в самых простых просьбах.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Для вас этот день будет сложным. Вы можете принять решение о срочной корректировке какого-то аспекта своей жизни, постараетесь решительным жестом избавиться от надоедливых проблем, но звёзды посчитают, что так просто эти вопросы решить не получится.