Пятница, 19 апреля, 2024

Гороскоп на 19 февраля. Овнам не стоит зацикливаться на мелочах, а Ракам придётся улаживать конфликты с близкими

0
280

Гороскоп на 19 февраля. Овнам не стоит зацикливаться на мелочах, а Ракам придётся улаживать конфликты с близкимиСегодня вам лучше как можно больше времени уделить вопросам отношений с коллегами. Займитесь организационными вопросами, поделитесь с коллегами своими планами. Проявите терпение в общении с близкими.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Этот день будет для вас конфликтным и напряжённым. Вы можете не обращать внимания на такие вещи, которые как раз и будут важными. И, наоборот, придавать слишком большое значение эмоциям, зацикливаться на мелочах. Звёзды советуют как можно корректнее вести себя с партнёрами. Опасайтесь травм.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Для вас этот день будет напряжённым в профессиональном плане. Могут навалиться дела, которых вы вовсе не ждали. Постарайтесь не привлекать к работе друзей и родственников, чтобы не поссориться. Состояние здоровье будет нуждаться в пристальном внимании. Заниматься самолечением сейчас противопоказано.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Для вас этот день будет утомительным. На волне позитивных эмоций вы сможете решить многие проблемы, но они будут появляться в течение этих суток вновь и вновь. Большинство из них может быть связано с любимым человеком. Его негативное настроение будет вас раздражать, но отказать в помощи вы не сможете.
Рак (22 июня - 22 июля)
Для вас этот день будет сложным и тревожным. Вполне возможно, что вы не найдёте общего языка с близкими, придётся улаживать конфликты между родственниками, но и тогда вас могут объявить причиной всех бед. Не ждите, что ваши планы будут поддержаны окружающими.
Лев (23 июля - 23 августа)
Для вас этот день будет очень суетным. Что бы вы ни запланировали – придется менять тактику поведения. Не стоит надеяться сегодня на окружение. Стиль поведения многих людей вас просто удивит. Например, вы можете дать поручение кому-то их подчинённых, а человек сделает все в точности наоборот.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Для вас этот день будет волнительным в решении финансовых вопросов. Как бы вы ни хотели грамотно распорядиться деньгами – сейчас ничего не получится. Ваши решения могут быть слишком поспешными и рискованными, поэтому выгоды вы просто не увидите. Отмените походы по магазинам, а также не берите денег в долг.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Постарайтесь сегодня вести себя в обществе как можно более спокойно и обыденно. Если соберётесь продемонстрировать неординарность, свободолюбие – получите одни проблемы. Окружающие и без того могут трактовать ваши слова и поступки как вызов. С любимым человеком начнутся ссоры по поводу разных взглядов на свободное время.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Для вас этот день может быть слишком сложным, утомительным. Неуверенность в себе, временный психологический кризис подорвёт ваши силы. Вы можете метаться от одного дела к другому, но суета совершенно не будет способствовать получению высокого результата.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вас сегодня будут терзать сомнения буквально по поводу всего на свете. Если на работе вы до этого спокойно выполняли свои обязанности – сейчас захочется что-то кардинально изменить. Помните, что лучшее – враг хорошего. В погоне за переменами можно упустить важные моменты в настоящем.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вам сегодня может придти в голову мысль о том, что стоит поговорить с начальством по душам, но делать этого ни в коем случае не стоит. Такое поведение будет непременно расценено руководством как вызов или панибратство. Лучше никаких важных тем при общении с вышестоящими инстанциями не затрагивать.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Энергетика сегодняшнего дня будет для вас волнительной. Под угрозой может оказаться ваш авторитет. Многим окружающим покажется, что вы ведёте себя слишком вызывающе, а обсуждение рабочих моментов может быть вообще воспринято как крамола. Не стоит выдвигать нестандартные идеи, лучше пока приберечь их до более удачного дня.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Для вас эти сутки будут волнительными в плане здоровья. Уже с утра вы можете почувствовать, что всплеск эмоций не позволяет вам быть собранным и спокойным. Постарайтесь организовать день так, чтобы никто не вмешивался в вашу жизнь. Отношения с близкими могут стать слишком напряжёнными из-за желания давать друг другу советы.