Суббота, 20 апреля, 2024

Гороскоп на 21 февраля. Водолеи смогут зарядиться позитивом, а Рыбам лучше предпочесть творческий отдых

1
306

Гороскоп на 21 февраля. Водолеи смогут зарядиться позитивом, а Рыбам лучше предпочесть творческий отдыхДень обещает быть активным и продуктивным. Сегодня важно правильно расставить приоритеты — от этого будет зависеть ваш успех. Не исключены крупные покупки, но не стоит гнаться за дороговизной.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Это отличный день для работы и отдыха. Если придётся появиться на работе – не расстраивайтесь, сегодня вы сможете продуктивно потрудиться. Если планируете отдыхать – прекрасно, это время великолепно подходит и для занятий спортом, и для творчества, и для общения с близкими.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Для вас этот день будет творческим, активным, ярким. Окружающие преподнесут приятные сюрпризы. Хорошее настроение будет поводом для куража, для того, чтобы заняться чем-то необычным. Ваш полёт фантазии оценят по высшему разряду. Многие семейные пары почувствуют прилив позитивной энергии и прекрасно вдвоём проведут время.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вы сегодня будете заняты решением преимущественно семейных дел. Это прекрасное время для того, чтобы привести всё в порядок, для покупки необычных вещей для дома, для ремонта и совместного отдыха с близкими. Дела удадутся особенно, если вы попросите присоединиться к ним детей.
Рак (22 июня - 22 июля)
Для вас этот день станет прекрасным поводом, чтобы увидеть людей, связь с которыми потеряна. Сегодня они могут сами напомнить о себе. Вы сможете не только поболтать обо всем на свете, но и спланировать общие дела. Можно отправляться в поездки, командировки, дорога будет совсем не утомительной, а еще в пути вас будут ждать приятные приключения.
Лев (23 июля - 23 августа)
Вам сегодня звёзды советуют заниматься покупками. Если вы планируете обновить гардероб – стилист не понадобится. Вы сможете в хорошем расположении духа отправиться в магазин и там выбрать самостоятельно все самое лучшее, ведь в таком настроении сделать это будет очень легко.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Вам сегодняшний день приготовил приятное общение. Наверняка вам захочется попробовать себя в чём-то новом – заняться спортом, о котором вы мечтали с детства или пойти на курсы танцев, рисования. Вполне вероятно, что многие займутся организацией мероприятий, и большая ответственность нисколько их не смутит.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Для вас энергетика этого дня будет спокойной и умиротворяющей. Сегодня захочется что-то прекрасное совершить для любимого человека. Звёзды рекомендуют отправиться вместе в романтический вояж. Не стесняйтесь проявлять внимание к людям, которые вам интересны, они ответят взаимностью.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня вашей основной задачей будет не переусердствовать в делах. Настроение с самого утра будет авантюрным, захочется кого-нибудь разыграть или подвигнуть на неординарный поступок. Но если вы начнёте психологическое давление – человек просто обидится. Звёзды советуют больше времени проводить в компаниях по интересам.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Для вас энергетика этого дня будет немного напряжённой, хотя трудности вас сегодня не испугают. Скорее всего, вы сами будете искать дела посложнее, чтобы доказать себе и всему миру, что вы – победитель. У многих представителей знака появится возможность обсудить новые условия деятельности на работе, и встреча с руководство будет проходить в непривычном формате.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Отличный день для работы и отдыха. Сегодня вы сможете заниматься всем тем, что приносит радость и воодушевление. Постарайтесь отойти от скучных, привычных дел. Придумайте себе занятия по душе, тогда обязательно появится новая компания, которая вас в этом поддержит.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Для вас этот день будет напряженным и волнительным. Но сегодня все моря вам будут по колено, потому что с самого утра вы зарядитесь позитивом. Высокий жизненный тонус позволит без особых хлопот справиться с самыми сложными интеллектуальными головоломками и физическими нагрузками.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Для вас энергетика этого дня будет позитивной. Ее можно использовать, чтобы наладить отношения в семье или с любимым человеком. Совместная деятельность поможет снять все претензии друг к другу, а также укрепиться в сознании того, что вы очень подходите друг другу. Отдых лучше предпочесть активный, творческий.
КОММЕНТАРИИ
  1. по родословной достались разноцветные линзы? не беда! зато можно смотреть 3d фильмы=))))))))