Суббота, 20 апреля, 2024

Гороскоп на 23 февраля. Тельцам не стоит вступать в конфликт с родственниками, а Львам лучше не затевать важных начинаний

0
211

Гороскоп на 23 февраля. Тельцам не стоит вступать в конфликт с родственниками, а Львам лучше не затевать важных начинанийДень обещает быть запоминающимся. Дела будут складываться успешно, и вы сможете гордиться своими достижениями. Можно смело назначать участие в больших мероприятиях.

Овен (21 марта - 20 апреля)
У вас в этот день могут возникнуть сложности в отношениях с любимым человеком, с ребенком из-за желания доминировать. Помните, что гордыня – не лучший способ донести своё мнение. Стоит предпочесть позицию на равных, учитывать свободу других, в том числе давать им право на ошибку.
Телец (21 апреля - 21 мая)
У вас в этот день могут возникнуть сложности в семейных отношениях. Будьте скромнее в своих запросах. Например, просьбу вы можете подменять командой, а из-за этого страдать будут любимые люди. Не вступайте в конфликты с родственниками из-за финансов. Бытовые дела отнимут много времени.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вам сегодня предстоит вести бесконечные беседы, диспуты с людьми, которые слышат только себя. Помните, что отстоять свою точку зрения будет просто невозможно, поэтому воздержитесь от бессмысленных споров. Поступившая в это время информация вас скорее расстроит, чем обрадует.
Рак (22 июня - 22 июля)
Для вас этот день будет волнительным и утомительным. Звёзды обещают, что ни один вопрос не удастся решить легко. Вполне возможно, что вам пообещают помощь солидные люди, но очень скоро они от нее откажутся. Не берите и не давайте денег в долг. Купленные в это время вещи вас быстро разочаруют.
Лев (23 июля - 23 августа)
Для вас этот день будет утомительным. Вполне возможно, что вам захочется совершить подвиг, справиться со всеми делами одним махом, но этого не случится. Чтобы не испортить репутацию, действуйте осторожно и последовательно. Семь раз отмерьте и обдумайте свои решения. Никаких важных начинаний сейчас затевать не стоит.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Для вас энергетика этих суток будет довольно сложной. Вполне вероятно, что намеченные дела пойдут вкривь и вкось. Не стоит метаться в надежде их пустить в правильном русле. Сегодня будет слишком много препятствий, неопределённостей для того, чтобы справиться со всеми насущными вопросами. Не стоит тратить деньги на излишества.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вам этот день приготовил довольно неприятные сюрпризы. Скорее всего, в делах возникнут непредвиденные трудности, и чтобы с ними справиться, вам придётся обращаться к помощи людей, которых вы недолюбливаете и считаете высокомерными. Стоит больше полагаться только на собственные силы.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня у вас могут возникнуть сложности в отношениях с руководством. Скорее всего, ваше начальство займёт позицию всезнающего гуру, к которому далеко не со всеми вопросами можно подойти. Служебные командировки будут малопродуктивными, но очень утомительными. Отдыхать лучше в кругу друзей.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вам в этот день звёзды советуют меньше хвалиться своими достижениями. Может случиться так, что довольно могущественные враги воспользуются вашими самыми уязвимыми местами в делах и постараются насолить. Скромность потребуется и в семейных отношениях.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня вам звёзды советуют не затевать важных дел и не принимать ответственных решений. Вы можете пойти на риск из-за того, что не до конца будете осознавать его негативные последствия. А также необъективное отношение к себе, своим возможностям самым неблагоприятным образом могут сказаться на вашей репутации.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Для вас этот день окажется конфликтным. Вы можете говорить партнёрам очевидные вещи, но будете делать это с таким нажимом, что собеседник начнёт вам перечить просто из чувства протеста. Постарайтесь не портить отношения с любимым человеком из-за финансовых вопросов, просто не поднимайте их сегодня.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
У вас этот день будет до предела насыщен делами и очень утомителен. Вы можете не чувствовать эмоциональных и физических перегрузок, работать без отдыха, но при этом вечером просто валиться с ног. Отношения в рабочем коллективе будут конфликтными. Вас может раздражать менторский тон людей, которые находятся с вами на одной ступеньке карьерной и социальной лестнице.