Четверг, 25 апреля, 2024

Гороскоп на 24 февраля. Стрельцы смогут добиться успеха в делах, а Львы будут обеспокоены отношениями с близкими

0
254

Гороскоп на 24 февраля. Стрельцы смогут добиться успеха в делах, а Львы будут обеспокоены отношениями с близкимиСегодня вас ждёт спокойный и ровный день. Появится возможность заняться делами по душе. Есть вероятность получить полезную информацию, касающуюся ваших перспектив, и она вселит в вас надежду на лучшее.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Этот день будет для вас достаточно беспокойным, суетным. Звёзды считают, что сегодня делам может помешать несобранность. Постарайтесь не хвататься за несколько проектов сразу. Сложно могут складываться отношения с детьми и любимым человеком. Вы будете цепляться друг к другу по мелочам, но так ничего и не сможете доказать или поменять стиль общения.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Для вас этот день будет утомительным. Вполне возможно, что вам придётся отменить собственные дела и заниматься проектами близких. Их претензии будут выводить вас из состояния душевного равновесия. В быту может что-то постоянно ломаться, взрываться, требовать корректировки. Сейчас не нужно заниматься подписанием важных документов в сфере недвижимости.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Этот день приготовил вам много общения, но все оно будет строиться на придирках. Найти общий язык с окружающими сегодня будет или очень сложно или просто невозможно. Коллеги и близкие постараются вовлечь вас в чужие распри. Не занимайтесь обсуждением личной жизни других, больше обращайте внимания на свою собственную.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня вам предстоит решать вопросы, связанные с деньгами. Финансовое положение, скорее всего, перестанет вас удовлетворять. Кто-то из знакомых или родственников может обратиться с просьбой о займе. Звёзды советуют найти благовидный предлог, чтобы отказать, иначе вы можете просто попрощаться с деньгами и испортить отношения.
Лев (23 июля - 23 августа)
Этот день потребует от вас сильного напряжения. Вы сможете справиться с делами только в том случае, если не станете много суетиться и бесконечно советоваться с кем-то. Бесполезные разговоры будут только отвлекать от работы. В общении с близкими постарайтесь быть более сдержанным, не тратьте силы на объяснение того, что и так очевидно.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Для вас этот день будет отличаться несколько сниженной энергетикой. Скорее всего, ваша неуверенность в себе передастся окружающим. Кто-то начнёт вам сочувствовать, а кто-то критиковать, но ни то, ни другое сейчас будет не нужно. Чтобы исправить своё внутреннее состояние – больше доверяйте именно себе.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вам сегодня предстоит столкнуться с массой проблем, большую часть из которых разрешить именно сейчас не удастся. Вы можете слышать многочисленные обещания от друзей, знакомых, близких, но на самом деле никто не поспешит сделать для вас что-то полезное. Остерегайтесь выяснения отношений с друзьями.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Для вас этот день будет утомительным по многим причинам. Начальство может нагрузить вас дополнительной работой, причём его распоряжения будут не совсем чёткими и понятными. Да и сами вы можете много суетиться вместо того, чтобы заняться чем-то структурировано, ответственно.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вам сегодня предстоит прожить достаточно сложный день. Может казаться, что добиться успеха в делах, в работе будет легко, но на самом деле придётся столкнуться с затруднениями, которые заранее предусмотреть невозможно. Постарайтесь отложить поездки, особенно если они связаны с большими расстояниями.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Для вас это время будет связано с большими волнениями. Звёзды уверяют, что неприятности вас будут подстерегать небольшие, но навалится их целая череда. Будьте осторожны при взаимодействии с техникой, при работе с документами, при составлении отчётности. Велика вероятность бытовых травм.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вам в этот день придётся много говорить, отстаивать свою точку зрения. Постарайтесь не переходить на конфликт, если партнёр придерживается совершенно другого мнения. Ваша лояльность будет вознаграждена сохранением мира в тандеме. Не стоит сегодня выступать с новыми предложениями в коллективе – их вряд ли поймут.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вам сегодня стоит организовать свой день, свою работу так, чтобы никто из посторонних не смог вторгнуться в ваше пространство. Чужие советы будут выводить из равновесия, а разговоры – сбивать с делового настроя. Не вмешивайтесь в чужие конфликты, помирить никого вам все равно не удастся.