Пятница, 19 апреля, 2024

Гороскоп на 26 февраля. Дев ожидает напряжённый день, а Рыбам стоит приготовиться к большому количеству событий

0
214

Гороскоп на 26 февраля. Дев ожидает напряжённый день, а Рыбам стоит приготовиться к большому количеству событийСегодняшний день будет напряжённым в эмоциональном отношении. Лучше отложить важные встречи и дела на потом. Не исключена поездка за рубеж, получение документов, связанных с переездом или обучением.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Энергетика этого дня для вас будет очень напряжённой. Постарайтесь быть начеку, чтобы не пропустить ничего важного. Больше всего тревог вас ожидает в сфере личной жизни. Благородство по отношению к близким поможет поддерживать с ними добрые отношения. Ни в коем случае не будьте мелочным, это приведёт к серьёзным взаимным претензиям и ссорам.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Энергетика этих суток будет для вас неоднозначной. Скорее всего, ритм дня заставит двигаться быстрее обычного. Вам предстоит большое количество встреч, визитов, которые вы не планировали. Скорее всего, к некоторым разговорам вы будете абсолютно не готовы. Звёзды советуют быть максимально собранным.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Для вас этот день будет благополучным только в том случае, если вы постараетесь досконально разобраться во всех финансовых вопросах. Вам могут не вернуть долг или не выплатить зарплату, и оставлять эти вопросы без внимания сейчас не стоит. Ваша педантичность в их решении сослужит хорошую службу.
Рак (22 июня - 22 июля)
Для вас этот день будет очень активным. События не позволят уйти от дел просто потому, что вы передумали или устали. Будьте готовы к интеллектуальным штурмам, к тому, что на вашу голову обрушится необходимость принятия очень ответственных решений, и сделать это нужно будет немедленно.
Лев (23 июля - 23 августа)
Вам сегодня удастся справиться со всеми делами только в том случае, если будете доверять течению событий. Но это не значит – бездействовать. Звёзды предупреждают, что решать все вопросы придётся в спонтанном и скоростном режиме. Отношения с близкими будут гармоничными, если не скатитесь до манипуляций.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Для вас этот день будет напряжённым, но очень интересным. Постарайтесь спланировать дела. Вам не стоит расстраиваться из-за некоторой сумбурности, потому что в ближайшие дни вы сможете все разложить по полочкам, обдумать произошедшее. Друзья будут играть в вашей жизни значительную роль.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Для вас энергетика этих суток будет напряжённой. Многим представителям знака придётся вести важные переговоры, результатом которых станет переход на новую должность. Руководителям стоит побеспокоиться о том, чтобы в их коллективе укоренилась строгая дисциплина, да и сами следуйте букве закона и профессиональной этике.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Для вас эти сутки будут поводом пересмотреть свою систему ценностей. Именно сегодняшнее общение может затронуть вопросы, которые вы себе боитесь задавать или которые требуют пересмотра. Постарайтесь не держаться за то, что уже отжило, меняйтесь. Вероятны встречи с людьми, которые покажутся вам судьбоносными.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Для вас энергетика этого дня будет сложной. Звёзды предупреждают, что самая большая загвоздка может касаться того, что вы сами будете не совсем точно понимать, чего хотите. Постарайтесь не вмешиваться в контакты других, будьте максимально спокойны, если кто-то захочет специально спровоцировать ваш нервный срыв.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вам в этот день звёзды советуют вести диалоги с партнёрами, как деловыми, так и личными. Энергетика этих суток не будет очень простой, но хороших результатов в дискуссиях вы вполне сможете добиться. Если вас ждет участие в судебных заседаниях – готовьтесь к неожиданным поворотам и долгожданному выигрышу.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Для вас эти сутки сложатся очень напряжённо. Скорее всего, вам придётся разбираться с таким количеством дел, который возможно охватить только при очень высокой внутренней собранности. Готовьтесь к ответственным мероприятиям на работе, деловому общению, спонтанному развитию событий в отношениях с близкими.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вам сегодня удача будет улыбаться чаще, чем представителям других зодиакальных созвездий. Стоит приготовиться к большому количеству событий, где ваша яркая, неординарная реакция будет просто необходимой для успеха. Серым мышкам вряд ли удастся добиться больших высот, а вот людям неординарным – вполне.