Четверг, 25 апреля, 2024

Гороскоп на 1 марта. Близнецам стоит избегать ссор с соседями, а Стрельцам предстоит улаживать конфликты

0
246

Гороскоп на 1 марта. Близнецам стоит избегать ссор с соседями, а Стрельцам предстоит улаживать много конфликтовСегодня вы можете столкнуться со сложностями на рабочем месте. Не стоит обращаться за советом к окружающим, рассчитывайте только на свою интуицию. Благоприятный день для крупных покупок.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Для вас энергетика этих суток будет достаточно благополучной. В первой половине дня могут возникнуть сложности с организацией встреч, немного будет раздражать нерасторопность окружающих. Но уже в дневные часы ситуация станет более благоприятной.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Вас сегодня энергетика звёзд подтолкнёт к покупкам. В утренние часы возможны сложности с получением информации, да и сами приобретения могут быть под вопросом. Так что лучше устраивать шоппинг в дневное или вечернее время. Прекрасным проведением времени будет поход в ресторан.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Для вас утренние часы сегодняшнего дня будут волнительными. Постарайтесь не поссориться с соседями и знакомыми в это время. Кто-то может надоедать по телефону или придти в неназначенный час. Но ближе к вечеру ваше настроение изменится на более позитивное, и никто не сможет его испортить.
Рак (22 июня - 22 июля)
Для вас этот день будет отличаться медленной скоростью течения событий. Вполне возможно, что то, что вы запланировали, полностью реализовать не удастся. В документальных делах возникнут проволочки, а знакомые и родственники забудут о ваших встречах. В этот период не нужно отправляться в поездки.
Лев (23 июля - 23 августа)
Для вас волнительной будет сегодня только первая половина дня. Постарайтесь в это время не испортить отношений с друзьями. Может так случиться, что они заставят вас долго ждать звонка или встречи, забудут про данное обещание. Но ближе к вечеру влияние звёзд позволит разрешить все недоразумения.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Вам сегодня предстоит нелёгкий день. Вполне возможно, что придётся справляться с трудностями на работе, брать ее на дом. Отдохнуть удастся только ближе к вечеру. Есть вероятность, что нужно будет срочно отдать долг или выполнить обещание. Не стоит сейчас вступать в полемику с руководством.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Для вас энергетика этих суток будет положительной. Вы сможете заниматься любой работой в радость. Любовных свиданий лучше в утренние часы не назначать. Дождитесь вечера, чтобы сказать близкому человеку о своих чувствах. Звёзды уверяют, что вы получите тот ответ, которого ждёте.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Для вас этот день будет спокойным. Только не стоит портить себе настроение конфликтами с близкими в первой его половине. Постарайтесь все семейные решения обсуждать за круглым столом, но делать это лучше вечером. Сегодня стоит заняться уборкой и благоустройством дома.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вам в этот день предстоит улаживать много конфликтов, особенно это касается утренних часов. Как только вы будете появляться где-то – там немедленно вспыхнет ссора, и вся надежда будет на вас. Но звёзды уверены, что у вас хватит такта и дипломатии, чтобы привести противоборствующие стороны к общему соглашению.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вам в этот день придётся большое количество времени посвятить работе. Постарайтесь быть особенно внимательным и пунктуальным, если речь будет идти о сдаче документов, отчетности. Сейчас в делах лучше подводить итоги и не оставлять «хвостов», которые обязательно напомнят о себе.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Для вас это время будет прекрасной возможностью заняться тем, что хочется. Никакие неприятные дела не побеспокоят. Постарайтесь больше времени проводить с людьми, которых любите. Непринуждённое, яркое, эмоциональное общение запомнится вам на всю жизнь. Вероятно участие в праздниках или их организация.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вам в этот день с самого утра придётся заняться бытовыми делами. Близкие могут мешать, отвлекать. Постарайтесь не обещать им того, чего не сможете выполнить. Избегайте пустой болтовни. Кто-то из знакомых может битый час жаловаться вам на жизнь, но вашими советами пользоваться не захочет.