Четверг, 25 апреля, 2024

Гороскоп на 10 марта. Тельцам стоит правильно оценивать свои возможности, а Скорпионы столкнутся с трудностями общения

0
363

Гороскоп на 10 марта. Тельцам стоит правильно оценивать свои возможности, а Скорпионы столкнутся с трудностями общенияСегодня вам не стоит поддаваться унынию и меланхолии. Лучше не обращать внимание на чужую критику и не пытаться вступать в споры. Хороший день для косметических процедур, сменой гардероба.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня для вас более благополучным будет вечер. Постарайтесь все важные и просто приятные встречи запланировать именно на это время. Скорее всего, в утренние и дневные часы придётся приложить много усилий, чтобы сдвинуть дела с мёртвой точки. Отдыхать в этот день нужно в хорошей компании.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Вам сегодня предстоит встретиться с довольно серьёзными препятствиями в делах. Звёзды рекомендуют правильно оценивать свои возможности, не полагаться на помощь других людей. Затруднения могут возникнуть у тех, кто учится, сдает экзамены, поступает на новую работу.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Для вас сегодняшнее утро будет волнительным. Перепады настроения, сниженный жизненный тонус заставят устраниться от дел тех, кто не очень уверен в себе. Не стоит в эти часы ссориться с близкими. Эта ссора может затянуться на довольно продолжительный срок. А в дневное и вечернее время вы сможете лучше контролировать свое психологическое состояние.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вам сегодня захочется самому спровоцировать конфликт на работе или в семье, чтобы вывести окружающих на чистую воду. Может просто не хватить терпения, чтобы с помощью спокойствия и мудрости выяснить все вопросы и уладить проблемы. Звёзды не советуют горячиться.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня стоит обратить особое внимание на здоровье. Постарайтесь не переохлаждаться, а также не пропускать симптомы заболевания. Самолечением заниматься не стоит, чтобы не усугубить проблему. Профессиональная сфера должна находиться под вашим тщательным контролем.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Для вас этот день сложится гладко, если вы не побоитесь трудностей. Например, с раннего утра вы можете неистово желать встречи с любимым человеком, но придётся приложить максимум усилий, чтобы она состоялась. Обратите внимание на здоровье. Справиться с первыми симптомами заболевания будет проще, чем потом долго лечиться.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вам сегодня стоит побеспокоиться о благополучии семьи. Звёзды предупреждают, что быт может потребовать значительных расходов. А также дети, их развитие и здоровье могут нуждаться в дополнительных тратах. Стоит сэкономить на чем-то другом, а в эту сферу вложиться по максимуму.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вам сегодня предстоит столкнуться с трудностями общения. В первую очередь это касается дальних родственников, соседей, знакомых. Вполне возможно, что окружающие постараются втереться к вам в доверие, чтобы выведать тайны или воспользоваться какой-то сокровенной информацией в своих интересах.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Для вас сегодня трудности будут составлять финансовые вопросы. Не стоит решать важные проблемы бизнеса, тратиться на приобретение значительных вещей, вкладываться в проекты, которые интуиция называет не слишком надёжными. Остерегайтесь обманов и скользких людей. Отношения с близкими могут пострадать из-за сплетен и интриг окружающих.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Для вас этот день может быть опасным. Репутация пострадает в том случае, если вы примите позицию непримиримого воина. Постарайтесь учитывать чужое мнение, не затевайте конфликтов из-за пустяков или по поводу расхождения во мнениях в философских вопросах. Восстановить силы поможет массаж.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вам сегодня придётся остаться наедине со своими размышлениями. Не ищите общества друзей, не просите у них помощи и совета. Скорее всего, близкие люди просто не смогут принять участия в решении ваших проблем по объективным причинам. Вместо того, чтобы жалеть себя, лучше помогите кому-то сами.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Для вас этот день будет утомительным. Не стоит сейчас надеяться на особое расположение звезд к своей персоне. Все дела будут продвигаться со скрипом, с большими моральными и физическими усилиями. Чтобы не плыть против течения – немного подождите. Очень скоро ритм вашей жизни станет динамичнее, а сил и оптимизма прибавится.