Четверг, 25 апреля, 2024

Гороскоп на 11 марта. Водолеям стоит ограничить общение, а Овнам лучше отменить важные встречи

0
311

Гороскоп на 11 марта. Водолеям стоит ограничить общение, а Овнам лучше отменить важные встречиВас ждёт замечательный день. Всё, что вы запланируете на сегодня, удастся решить без особых хлопот. Возможно, в доме затеется большая уборка или рабочие дела не позволят вам расслабиться. Спешка ни к чему.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня все важные дела стоит планировать на вторую половину дня. Постарайтесь в утренние часы не назначать важных встреч. Все совещания с руководством и посещение вышестоящих инстанций окажутся неудачными. К вечеру энергетика звёзд переменится. Здоровье не подведёт.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Для вас сегодня волнительными будут утренние и дневные часы. Энергетика звёзд будет больше располагать к игре в театре жизни на вторых ролях. Не стоит беспокоиться по поводу финансовых вопросов. Даже если сейчас вы почувствуете затруднения – к вечеру всё решится наилучшим образом.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Этот день окажется сложным для многих представителей знака. Вам придётся справляться с трудностями в профессиональной сфере. Вполне возможно, что в вашем рабочем коллективе начнётся реорганизация, и волнение охватит всех работников. Оставаться спокойным в такой ситуации будет сложно, но возможно.
Рак (22 июня - 22 июля)
Для вас энергетика этих суток будет неоднозначной. Постарайтесь в первой половине дня не цепляться к близким по мелочам, не притягивайте их внимание любыми способами. Скорее всего, вам сейчас просто будет нужна эмоциональная поддержка, но получить вы её сможете просто сказав об этом.
Лев (23 июля - 23 августа)
Вам сегодня удастся далеко продвинуть дела, но для этого придётся очень постараться. Обратите внимание на команду людей, с которыми сотрудничаете. Вполне возможно, что её пора сменить или провести в ней реорганизацию. Продумайте новые принципы взаимодействия, поставьте этот вопрос на всеобщее обсуждение.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Для вас этот день будет волнительным, но все волнения закончатся благополучно. Вполне возможно, что вы будете переживать за успехи детей, их учёбу, творческие достижения. Звёзды советуют как можно больше времени проводить рядом с ними. Именно сейчас вы сможете обсудить важные для обеих сторон вопросы, а также разрешить конфликт, если он назрел.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Для вас это время будет наполнено бытовыми и семейными заботами. Звёзды предупреждают, что с самого утра придётся справляться с негативным настроением близких. Их неуверенность, капризы могут сбить и вас с бодрого настроя. К вечеру эта тенденция станет мягче, а все проблемы разрешатся благополучно без особенных усилий с вашей стороны.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Для вас этот день поделится на две части. Утро будет наполнено суетой и множеством разговоров, которые нисколько вас не устроят. Вероятно затруднение в получении важной информации. А также может сломаться машина, зависнуть компьютер, станет чудить бытовая техника. Постарайтесь продержаться до вечера.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Для вас это время будет достаточно спокойным. Скорее всего, с утра вы проснётесь совсем не в бодром расположении духа. Но уже днём вам поднимет настроение хорошее известие или получение довольно крупной суммы денег. Многие представители знака будут вечером обласканы вниманием противоположного пола.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вам в этот день предстоит активная работа. Звёзды предупреждают о том, что не все ваши решения придутся по вкусу окружающим. Будьте готовы к критике, как справедливой, так и совершенно безосновательной. Но к вечеру вы поймёте, что одержали окончательную победу в спорах, а ваши соперники и враги самоустранились.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вам сегодня звёзды советуют занять выжидательную позицию. Скорее всего, вы не сможете или просто не захотите решать важные вопросы. Это период тайм-аута, размышлений о правильности выбранного пути, наблюдения за течением жизни и своем месте в нём. Постарайтесь ограничить общение.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вам сегодня предстоит нелёгкий, но продуктивный день. Энергетика звёзд утром перепутает и перемешает все ваши планы. Скорее всего, придётся срочно отменить одни встречи и дела и заменить их другими. Но в итоге выяснится, что все перемены к лучшему. Вечер лучше провести в компании друзей или людей, с которыми вы связаны хобби и общими интересами.