Четверг, 25 апреля, 2024

Гороскоп на 12 марта. Рыбам противопоказан риск в делах, а Весам не стоит затевать грандиозных планов

0
183

Гороскоп на 12 марта. Рыбам противопоказан риск в делах, а Весам не стоит затевать грандиозных планов title=Сегодня вас ждёт размеренный, спокойный день. У вас найдётся время для интересных дел. Не стоит затевать грандиозных планов на сегодня, лучше заняться решением бытовых вопросов.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Для вас этот день не будет спокойным и стабильным. Постарайтесь быть особенно ответственным в тех делах, которыми планируете заниматься в течение долгого времени – нескольких месяцев или лет. Конфликтные ситуации могут возникнуть в отношениях с руководством.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Этот день будет благоприятным для тех, кто не привык отступать перед трудностями. Преодоление их повысит ваш авторитет в обществе. Звёзды не советуют проходить мимо несправедливости или пропускать мимо ушей слова, которые идут вразрез вашей жизненной философии.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Этот день будет для вас сложным, волнительным. Постарайтесь не планировать на него опасные и рискованные мероприятия. Жизнь обязательно внесёт коррективы в ваши планы, и это может вызвать раздражение и даже стать причиной нервного срыва. Звёзды рекомендуют быть крепким в своих планах и убеждениях, с воодушевлением их отстаивать.
Рак (22 июня - 22 июля)
Для вас этот день будет наполнен выяснением отношений с партнёрами. Звёзды предупреждают о том, что придётся жертвовать собственными планами и интересами во имя любви и сохранения мира. Сложные ситуации могут случаться при проведении светских мероприятий, в публичных выступлениях.
Лев (23 июля - 23 августа)
Для вас этот день будет волнительным в плане профессиональной деятельности. Владельцам собственного бизнеса придётся столкнуться с проблемами коллектива. Кого-то из работников вам предстоит уволить в срочном порядке, а кого-то наставлять и обучать. Будьте терпимы к недостаткам и просчётам людей, тогда вы заслужите их уважение и преданность.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Для вас энергетика этих суток будет волнительной, но благоприятной. Постарайтесь больше времени провести с любимым человеком. Вполне возможно, что сегодняшние разговоры с ним поставят точку в целой череде недоразумений и недопониманий. Одинокие люди могут встретить своё счастье.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Для вас сегодняшний день будет наполнен заботами о доме, хозяйстве, быте. Многие представители знака отправятся за покупками, связанными с интерьером, ремонтом, улучшением качества жизни. Вполне возможно, что на всё это предстоит потратить гораздо более значительную сумму, чем вы планировали.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Для вас этот день будет благополучным только в том случае, если вы будете терпимы к разным мнениям и готовы к общению с людьми сложными, конфликтными. Скорее всего, вам придётся сдерживать себя, чтобы не наговорить лишнего, не указать на чужие недостатки, даже если вас об этом не просят.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вам сегодня придётся заниматься решением финансовых вопросов. Будьте убедительны при отстаивании собственного мнения, если речь с партнёрами пойдёт о больших тратах. Вполне возможно, что вам придётся срочно внести крупную сумму за кредит или отдать долг. В вечернее время вероятна сильная психологическая усталость, грозящая бессонницей.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вам сегодня придётся много успеть. Скорее всего, дела пойдут совсем не так, как вы запланировали. Вам может понадобиться помощь людей, но получить вы её сможете только в обмен на какую-то услугу. Постарайтесь не перенапрягать организм физическими упражнениями.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вас в этот день могут мучить плохие предчувствия, дурное настроение. Скорее всего, из-за неуверенности в себе вы откажетесь от какой-то важной встречи или постараетесь избежать судьбоносного разговора. Звёзды считают, что залогом успеха сейчас может стать правдивость.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Для вас этот день будет складываться необычно. Скорее всего, планы придётся пересмотреть уже утром. Постарайтесь работать в команде, это сейчас будет наиболее продуктивно. Кому-то предстоит попасть в новый коллектив, и адаптация в нем будет нелёгкой и волнительной. Противопоказан риск, связанный со здоровьем и финансами.