Четверг, 28 марта, 2024

Гороскоп на 14 марта. Весам не стоит потакать своим слабостям, а Львам лучше воздержаться от крупных покупок

0
545

Гороскоп на 14 марта. Весам не стоит потакать своим слабостям, а Львам лучше воздержаться от крупных покупокСегодня на утренние и дневные часы не стоит планировать важных мероприятий. Даже если вы бросите все силы на решение дел, есть вероятность, что усилия окажутся напрасными. На вечер лучше запланировать активный отдых.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Вас ожидает хлопотный и напряжённый день. Сегодня сведите к минимуму претензии к партнёрам, сотрудничество с которыми цените. Возможны проблемы в профессиональной сфере, конфликт с руководством. Думайте о безопасности, не нарушайте инструкций, не навязывайте окружающим своё мнение.
Телец (21 апреля - 21 мая)
День будет удачным для бизнеса и движения финансов. Это хороший период для решения сложных интеллектуальных задач. Удачно сложатся переговоры, заключение сделок, вложение средств в долгоиграющие проекты, а также приобретение недвижимости. Возможны проблемы со здоровьем, травмы, ушибы.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Этот день будет благоприятен для отдыха и самопознания. Могут испортиться отношения с окружающими, проявятся скрытые ранее конфликты с коллегами и партнёрами. Не принимайте сегодня ответственным решений. Лучше всего провести время уединённо. Прекрасный период для занятия йогой, а также пересмотра рациона питания.
Рак (22 июня - 22 июля)
День будет благоприятным, особенно для активных творческих людей. На работе вы окажетесь в центре внимания. Ваше обаяние покорит любого. Прекрасно пройдут деловые встречи, светские мероприятия. Если вы одиноки - вероятно новое романтическое знакомство.
Лев (23 июля - 23 августа)
День будет хлопотным и напряжённым. Многое, что удавалось откладывать ранее, сегодня придется решать в срочном порядке. Деньги будут утекать как сквозь пальцы. Траты окажутся неудачными, по возможности не совершайте покупок. Лучше отказаться сейчас от пользования автомобилем. Могут обостриться отношения с окружающими.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Это будет спокойный, эмоционально стабильный день. Хорошее время для реализации творческих идей, например, перестановок в доме, изменения дизайна. Приятно и полезно будет заняться покупками в хорошей компании. Проведите свободное время с семьёй, любимыми людьми.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Сегодняшний день окажется напряжённым и потребует от вас повышенного внимания. На работе будет много суеты, отвлекающей от основной цели. Важно суметь правильно расставить приоритеты. От вас потребуется полная мобилизация сил и быстрая реакция. Не потакайте своим слабостям.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
День будет сложным и полным стрессов. Не стройте слишком обширных планов на первую его половину. В финансовых вопросах лучше не рисковать. Не начинайте новых дел, не принимайте решений, от которых будет зависеть карьера или отношения с близкими. Физическая нагрузка сегодня должна быть минимальной.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня многое будет зависеть от вашей способности контролировать эмоции. Возможны серьёзные размолвки, коллеги будут высказывать серьёзные претензии. Помните, что инициатива уместна только при внезапных осложнениях, авралах. Контакты лучше ограничить, гостей не приглашать.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня благоприятный день для работы над собой. Это хорошая возможность прийти к определённости, понять, на что можно рассчитывать в будущем. Вы сможете использовать новую информацию себе на пользу. Эмоциональную нестабильность правильно будет погасить физическими нагрузками.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Этот день будет разноплановым. Вероятны довольно крупные денежные поступления. Пока лучше не вносить изменения в налаженный ход дел, особенно под влиянием настроения. Неожиданные события и всплески эмоций могут сигнализировать, что какая-то ситуация выходит из-под контроля.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Этот день будет благоприятным. Вы сможете делать несколько дел одновременно, и качество их от этого не пострадает. Контакты с людьми сегодня сложатся удачно. Трудности только ускорят процесс выхода на новые варианты работы и сотрудничества. Это время особого напряжения чувств и откровенности.