Пятница, 19 апреля, 2024

Свободненцев приглашают на большой субботник во Дворец культуры

7
639

Свободненцев приглашают на большой субботник во Дворец культуры. Новости18 марта отдел культуры администрации Свободного приглашает всех неравнодушных жителей города присоединиться к дружной команде работников культуры и прийти во Дворец культуры железнодорожников на большой субботник!

Только совместными усилиями мы сможем сделать чистым, красивым и комфортным наш Дворец культуры. Самых активных участников субботника ждут полезные подарки, горячий чай и тёплая дружеская атмосфера!

Начало субботника в 10 часов.

Фото Анны Казаковой.

КОММЕНТАРИИ
  1. Народная стройка — 2 (3?), готовьтесь работники школ, детсадов и т.д. Деньги будут выделяться кому-то в карман, а вы будете там бесплатно работать. Исключительно по личной инициативе. За чай.
    Придем, поможем, город то не виновен в происходящем здесь…

  2. Дима, лопату и грабли тоже с собой бери, заодно грузовик мусор свой вывозить.

  3. Опять Оленеву с граблями сфотать,центровой работник.Спросите ее про фотоссесии для Читы ,по ним она там передовик ,но вот после селфи куда-то резко пропадала.Стоило разогнать коллектив ДК ,чтобы просить придите ,уберитесь.Или два лимона- треба на уборку и не дают?

  4. Так шторы же уже, вроде, постирали? Даже сообщили об историческом событии… Почему на общественнвх началах сейчас? Мэр в Москве согласовал? Где же наше социально-культурное развитие в рамках федеральных миллионов. Не дадут, что ли???

  5. Если после работы ( с 10 до ?) к чаю ПИРОЖКИ будут , то обязательно придем !!!! Объявите о пирожках ?