Пятница, 29 марта, 2024

Гороскоп на 17 марта. Скорпионам не стоит допускать риска в делах, а Весам лучше воздержаться от споров с начальством

0
250

Гороскоп на 17 марта. Скорпионам не стоит допускать риска в делах, а Весам лучше воздержаться от споров с начальствомДень обещает быть очень насыщенным. На работе могут сложиться непростые обстоятельства, которые заставят вас поменять свои планы. Не стоит рассчитывать на поддержку руководства, влиятельных людей.

Овен (21 марта - 20 апреля)
День будет позитивным, но довольно напряжённым. Это прекрасный период для заключения сделок. Вероятны финансовые поступления. Однако, семейные и другие важные для вас контакты будут сопровождаться сильными эмоциональными переживаниями. Домашние дела и планы близких займут значительную часть времени.
Телец (21 апреля - 21 мая)
В этот день вы можете столкнуться с неожиданными трудностями. Действуйте не спеша, не привязывайтесь к промежуточным результатам. В финансовых вопросах лучше не рисковать и отложить крупные платежи и переводы средств. Опасные приключения, риск и авантюры тоже оставьте для другого раза.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
День будет хлопотным и может принести неприятные сюрпризы. Его события заставят обратить внимание на то, какое место вы занимаете среди коллег и тех, кого считаете своими конкурентами. Нужно учитывать собственную склонность к рискованным предприятиям и предрасположенность легко обнаруживать старые грабли.
Рак (22 июня - 22 июля)
Этот день будет напряжённым и насыщенным событиями. У каждого человека из вашего окружения будет своя тема, которой и вам нужно уделить немного внимания. Помните: чем меньше внутреннего напряжения, тем меньше внешних проблем. Работоспособность будет высокой.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодняшний день будет благоприятным, но некоторые ситуации могут вывести вас из себя. Возможен выход на новый виток в предпринимательской деятельности. Если в вашей жизни освободилась какая-то ниша - она начнёт заполняться. Не исключено, что вы попадёте в интересную компанию, на какое-то мероприятие, что придаст новый колорит вашей жизни.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Это будет очень трудный день. Напряжение может ощущаться в отношениях с окружающими. Не идите против течения. Если жизнь не ставит кардинальных задач – лучше подождать. Для покупок день неудачный, как и для всего, что собираетесь делать в первый раз. Отвлекайтесь на что-то приятное, чтобы снизить переживания в отношении того, что пока не удаётся изменить.
Весы (24 сентября - 23 октября)
День будет напряжённым, потребует от вас абсолютной сосредоточенности. Неожиданные происшествия или новости могут вызвать сильную эмоциональную реакцию, мысли о несправедливости мира. Постарайтесь ничего не усложнять, но исправлять по возможность свои ошибки. Воздержитесь от споров с начальством.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вам предстоит пережить активный, напряжённый день. Ждите важных новостей, старайтесь получить ответы на волнующие вопросы. Не допускайте перегрузок, конфликтов, риска. Это благоприятный период для совершения финансовых операций. Для снятия усталости достаточно будет просто выспаться.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
День принесёт приятные сюрпризы, но возможны некоторые осложнения в рабочей сфере. Партнёры по бизнесу и родственники сегодня могут быть демонстративно неуступчивы. И все же лучше найти компромисс или отложить решение важных вопросов на несколько дней. В финансовых делах не стоит рисковать, отложите крупные платежи и переводы средств.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Этот день будет напряжённым. Возможны конфликты с коллегами и друзьями. Не берите на себя ответственность за чужие просчеты и грехи. Не заключайте сделки. Переговоры постарайтесь перенести на несколько дней. Если что-то повторяется, задумайтесь, чего хочет от вас судьба. В семье не бросайтесь резкими замечаниями, обойдитесь без критики.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Этот день будет очень благоприятным. Уделите внимание своему виртуальному миру – навести порядок в файлах и папках, удалите все ненужные письма, упорядочите информацию. Сегодня возможны опасные приключения, риск и авантюры. Вероятен выигрыш в лотерею, получение подарков и даже наследства.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Это будет непростой день, особенно для контактов. Нужно следить за точкой закипания напряжения. Постарайтесь устраниться от дискуссий, так как простого решения вы не сможете найти. Учитывайте общую нестабильность. Если ваши планы подвергнутся внезапным переменам, не пытайтесь вернуть все на круги своя.