Суббота, 20 апреля, 2024

Гороскоп на 18 марта. Стрельцам стоит довериться своей интуиции, а Близнецов ожидают приятные известия

0
265

Гороскоп на 18 марта. Стрельцам стоит довериться своей интуиции, а Близнецов ожидают приятные известияСегодня вас ожидает насыщенный день. Не исключены важные встречи. Придётся разбираться в огромном объёме информации. Вероятны деловые командировки. Отдых должен быть активным.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Вас ожидает напряжённый день. Нежелательны мероприятия, связанные с риском, походы и поездки по опасным местам. Вы можете выбрать путь наименьшего сопротивления в любых событиях. Но не расслабляйтесь и будьте готовы в любой момент включиться в ситуацию. Вечер проведите дома.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодняшний день будет благоприятным и спокойным. Вам предстоит интенсивное общение с деловыми партнёрами, светские мероприятия. Вы будете в центре внимания. Можно совершать сделки. Планируйте и реализуйте задуманное ранее. Звёзды советуют заняться благотворительностью. Можно устроить небольшую семейную вечеринку.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
День будет благоприятным, особенно для бизнеса. Вероятны финансовые поступления, получение наследства, выигрыши. В быту вам удастся справляться с несколькими делами одновременно. В личных отношениях возможны сюрпризы. Вечер обеспечит вас новостями, которые вызовут приятное волнение.
Рак (22 июня - 22 июля)
День будет благоприятным, особенно в делах, связанных с отношениями. Многое могут решать связи, друзья, готовые помочь. Расширяйте круг общения, не останавливайтесь, если чувствуете, что попали в поток. Переговоры, переписка, подписание документов будут успешными.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодняшний день будет благоприятным при условии вашей внимательности к деталям. Конкретные действия, воплощение идей будут удаваться лучше всего. На это время можно планировать действительно сложную работу. Встречи и темы для разговоров сейчас не случайны, а общение будет держать в приятном возбуждении.
Дева (24 августа - 23 сентября)
День будет напряжённым и травмоопасным. Вы можете отказаться от навязанных схем отношений. Не ждите от окружающих особого внимания, занимайтесь тем, что считаете нужным. Рутинные, привычные действия сегодня помогут уберечься от эмоционального срыва. Займитесь наведением порядка в доме.
Весы (24 сентября - 23 октября)
День окажется тяжёлым. Вам будет сложно избежать напряжения, немотивированной смены настроения и капризов. Важно не пережать там, где жизнь диктует свой порядок. В чём-то лучше уступить, чтобы продолжать конструктивное общение. Воздержитесь от сплетен. Тщательно обдумывайте покупки.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
День будет двойственным, принесет как напряженные моменты, так и приятные сюрпризы. Самоуверенность может помешать правильно оценить свои силы. Чем больше у вас рычагов влияния, тем выше окажется соблазн надавить на тех, кого можно использовать. Вероятны конфликты с подчинёнными и коллегами.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
День будет благоприятным, но может принести несколько неприятных сюрпризов. Доверяйте своей интуиции, если она подсказывает, что нужно оказаться срочно в каком-то месте или кому-то позвонить. Оптимальное время для дел, связанных с рекламой, встреч с партнёрами и спонсорами.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Этот день будет трудным и напряжённым. Вы можете ощущать общую нервозность, перепады настроения. Деловые переговоры, совещания, сделки постарайтесь перенести. Неудачное время для поездок на дальнее расстояние. У партнёров могут возникнуть срочные дела, которые пойдут вразрез с вашими планами.
Водолей (21 января - 18 февраля)
День будет хорош для отдыха. Вы ощутите некоторый спад энергетики. Контролируйте свои реакции и постарайтесь никого не обидеть. Чтобы сдвинуть ситуацию в нужном вам направлении - нужно будет отойти от стереотипов. Одевайте удобные вещи и старайтесь создавать вокруг себя комфортную, спокойную обстановку.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Этот день будет благоприятным во всех аспектах. Вы будете преисполнены серьёзных планов и намерений. Понравятся идеи, которые возникают в окружении, захочется их поддержать. Смело экспериментируйте. Возможны неожиданные денежные поступления. Это прекрасное время для светских мероприятий, покупок.