Вторник, 23 апреля, 2024

Гороскоп на 19 марта. Стрельцы смогут достичь баланса в отношениях, а Козерогам стоит пойти навстречу просьбам близких

0
255

Гороскоп на 19 марта. Стрельцы смогут достичь баланса в отношениях, а Козерогам стоит пойти навстречу просьбам близкихВас ждут большие перемены в личной жизни. Напряжение в отношениях с коллегами может возникнуть из-за непонимания или нежелания пойти на уступки. Будьте предельно правдивыми. Благоприятный день для покупок.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Вас ожидает благоприятный день. Успешно пройдут переговоры. Прекрасное время для работы с информацией и документами, учёбы и поездок. Возможно неожиданное получение денежных средств. Не уединяйтесь, получайте от жизни как можно больше впечатлений. Вероятны интересные знакомства в поездках, в интернете.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодняшний день будет благоприятным, если вы внимательно отнесётесь к своему здоровью. Чтобы день стал результативным, вам придётся постоянно бороться за концентрацию внимания и делать большие усилия. Не отказывайтесь от приглашений на светские мероприятия, там вы можете получить долгожданное предложение или ценный совет.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Этот день будет напряжённым в первой половине, но во второй – принесёт умиротворение. Вероятны конфликты с коллегами по работе. Лучше откажитесь от деловых переговоров. Главное – старайтесь бережно относиться к тем, кого любите. Вечер проведите дома. Во всем знайте меру, иначе недомогания могут изрядно подпортить вам жизнь.
Рак (22 июня - 22 июля)
День будет хорош только для отдыха и ухода за собой. Сегодня лучше всего побездельничать. Хорошо отдохнув, вы завтра сможете сделать гораздо больше. Не стоит работать сверх сил. Прекрасно пройдёт встреча с друзьями. В личных отношениях сегодня положитесь во всём на партнёра.
Лев (23 июля - 23 августа)
Этот день будет благоприятным и спокойным. Можете заключать сделки, играть на бирже. Без особых усилий с вашей стороны могут решиться важные вопросы. Покупки улучшат настроение. Это время может быть связано с дальними поездками, командировками и активным общением на самых разных уровнях.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Этот день будет благоприятным во всех отношениях. Звёзды рекомендуют заключать сделки, оформлять отношения, вступать в брак. Вы будете полны энергии. Если сможете сфокусировать свои усилия на одном деле - достигните заметного успеха, в том числе и финансового. Вечером любовное свидание хорошо совместить с интересной культурной программой.
Весы (24 сентября - 23 октября)
День будет трудным и нервным. Ищите контакта со знающими людьми, обращайтесь к другим подходящим источникам информации. Ожидание и терпение обернётся получением важного для вас ответа. Не разменивайтесь на мелочи. Неподходящий момент для обсуждения с партнёрами общих целей и планов на будущее.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
День будет благоприятным для деятельных людей. Вас ожидают встречи с интересными и полезными людьми. Укрепляйте связи, договаривайтесь о будущей поддержке. Это благоприятный момент для светских мероприятий. Хорошее время для общения, свиданий, поездок. В личных отношениях возможен выход на новый виток.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вас ждёт довольно сложный день. Нужно внимательно следить за событиями, в которых нарастает напряжение. Попробуйте довериться интуиции, а на некоторые вещи смотрите проще. Вам придётся прислушаться к точке зрения другого человека, чтобы совместить интересы и достичь баланса в отношениях.
Козерог (22 декабря - 20 января)
День будет не самым удачным для бизнеса. Сделки и договоренности отодвинутся. Лучше пойти навстречу просьбам близких и сделать то, что они хотят, провести достаточно времени с людьми, которые долго ждали вашего внимания. В личных отношениях старайтесь не попадать в неясные, запутанные ситуации.
Водолей (21 января - 18 февраля)
День будет благоприятным. Вы можете рассчитывать на успех в своих начинаниях и инициативах. Исследуйте рынок, положение дел у конкурентов. Возвращайтесь к своим давним мечтам и планам. Но ничего не совершайте под влиянием импульса, особенно, если это сопряжено с риском и материальными затратами. Сегодня удачное время для поездок, особенно дальних.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
День будет благоприятен для занятия творчеством. События этого дня могут развиваться динамично и на высоком эмоциональном подъеме. Вы в состоянии будете горы свернуть, но возможны и пустые действия, суета. К вам могут обратиться за помощью. Сегодня благоприятное время для светских мероприятий.