Вторник, 23 апреля, 2024

Гороскоп на 20 марта. Тельцов ожидает напряжённый день, а Скорпионам стоит свести все траты к минимуму

0
312

Гороскоп на 20 марта. Тельцов ожидает напряжённый день, а Скорпионам стоит свести все траты к минимумуСегодня вас охватит неуверенность в своих силах. Может показаться, что все прилагаемые усилия абсолютно напрасны. Отношения с коллегами будут ровными. Появится возможность получить дельных совет от опытных людей.

Овен (21 марта - 20 апреля)
День для вас будет благоприятным. Вы наполнитесь энергией и почувствуете подъём, появятся новые идеи и желания. Будет не так просто ограничить себя самым важным. Сейчас лучше не иметь дела с чужими деньгами. Отложите также собственные крупные покупки. Наведите порядок на рабочем месте и в мыслях.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня будет довольно напряжённый день. Чем больше дел вы запланируете, тем сильнее испортится настроение. Необходимо сохранять порядок на рабочем месте. Нужно избегать навязанных встреч, постарайтесь перенести переговоры и совещания. Возможно, от соблазнительного предложения или приобретения придётся отказаться.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
День принесёт спокойствие и умиротворение. Можно будет обратиться к начальству или партнёрам с предложением, которое вы давно вынашивали, а также обсудить проекты, которые не были реализованы по независящим от вас причинам. Позвольте себе дорогую покупку. В это время правильно будет начать ремонтные работы в доме.
Рак (22 июня - 22 июля)
Этот день будет благоприятным и спокойным. Постарайтесь максимально упорядочить материалы, с которыми работаете. Пользу может принести поиск информации, интеллектуальная деятельность. Прекрасное время для посещения светских мероприятий, выставок, презентаций, концертов, фуршетов.
Лев (23 июля - 23 августа)
День будет особенно благоприятным для творческих людей. Но уделите внимание деловым и семейным вопросам. Вы легко сможете найти взаимопонимание с коллегами и партнёром, особенно, если совпадут интересы. Сегодня от вас могут исходить полезные рационализаторские предложения.
Дева (24 августа - 23 сентября)
День будет для вас благоприятным и спокойным. Лучше всего будут удаваться конкретные действия, а не рассуждения о них, воплощение идей. Возможно повышение по службе. Вам с лёгкостью удастся произвести впечатление на противоположный пол. Хорошо оплатить счета, рассчитаться с долгами.
Весы (24 сентября - 23 октября)
День будет благоприятным. Он располагает к общению, спонтанным встречам и решениям. Это прекрасное время для застолья и решения вопросов в неформальной обстановке. Можно заниматься вопросами рекламы, вести переговоры о продажах. Используйте это время для укрепления супружеских отношений, совместных поездок.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Этот день будет трудным и напряжённым. Избегайте встреч с руководством. На вашу голову свалится много критики, проверок, требований и недовольства. Нежелательны мероприятия, связанные с риском, походы и поездки по опасным местам. Лучше выбрать путь наименьшего сопротивления и дать событиям развиваться самостоятельно. Траты сведите к минимуму.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
День принесёт неприятные сюрпризы. Вам будет непросто двигаться к своим целям. Противоречия достигнут критического уровня. Нужно избегать навязанных встреч и по возможности отложить переговоры и совещания. Круг общения желательно ограничить. Стоит с осторожностью относиться к спортивным нагрузкам, вероятны боли в суставах.
Козерог (22 декабря - 20 января)
День будет удачным для бизнеса и движения финансов. Появится нужная информация, связи, друзья, готовые помочь. Рекомендуется заключать сделки, подписывать договоры. Возможны неожиданные денежные поступления. Встречи, от которых вы ждёте эмоционального отклика, проявления симпатии - не для этого времени.
Водолей (21 января - 18 февраля)
День будет хорош для отдыха. Старайтесь заранее распланировать свое время и избегайте перегрузок. В большей степени это время подходит для индивидуальных занятий, получения новых знаний, например, начала изучения иностранного языка. Хорошо провести часть этого дня вне офиса и дома. Открытое пространство, отсутствие суеты будут способствовать быстрому восстановлению сил.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Это будет спокойный и немного скучный день. Он не предполагает разнообразия, заставит сфокусировать внимание на одной теме, одном деле. Нового не начинайте, занимайтесь текущими вопросами, наводите порядок везде, где это требуется. Если вы хотите чего-то добиться от людей - используйте логичные аргументы.