Пятница, 29 марта, 2024

Учительница из Углегорска облила себя горючим и подожгла

16
3 313

Углегорск. НовостиСегодня нашим журналистам стало известно о том, что 19 марта в Углегорске произошёл шокирующий случай. Учительница местной школы решила покончить жизнь самоубийством путём самосожжения. Женщина пенсионного возраста облила себя горючим и подожгла.

Довести задуманное до конца ей не удалось, получив более 50% ожогов, она выжила. В настоящее время находится в Свободненской больнице.

Официальные лица пока отказываются комментировать ситуацию. Нам сообщили, что отделом полиции города Циолковский собраны материалы и в ближайшее время они будут переданы в следственный отдел на космодроме "Восточный" для дальнейшего разбирательства.

По неподтверждённой информации местных жителей, педагог решилась на это из-за семейных проблем — муж злоупотреблял алкоголем.

Фото из архива редакции.

КОММЕНТАРИИ
  1. Вы совершенно правы, муж здесь не причём, Он золотой человек и сним делали тоже, что и с постродавшей, но он мужчина и выдержал, а она нет. Так здесь убирают не нужных людей.

  2. да, жалко человека.
    проклятое место этот космодром, за последние 5 лет столько ужасных случаев произошло там…

  3. Что толку трепаться, все равно никто ничего не скажет и не узнает. У женщины и глаза и рот обгорели настолько, что увидеть и сказать она уже все равно ничего никогда не сможет.
    И кто ее довел -недоказуемо. Муж алкоголик как пил так и будет пить, как бил так и будет бить. шито крыто

  4. В горбольнице делать нечего. Угробят за милую душу. Но в Благ не направят, чтобы оказателей не портить. А помрёт — «НЕТ ЧЕЛОВЕКА — НЕТ ПРОБЛЕМ».

  5. Люди себя просто так не зажигают , а о достижениях свободненской медицины я знаю не понаслышке.С такими ожогами нужно немедленно в Благ, здесь же шансы малы.Пальцы, ах милейший как порой мне хочется воткнуть их в бездушных мразей которые устроили геноцид своего народа . Миллион за каждый год не геноцид ли это? Впрочем смотрим на Сирию,Украйну да куда угодно , не видя того что вся страна шагает в ад.

  6. Рагнар, вы в своём уме??? Как у Вас пальцы поворачиваются ТАКОЕ писать???? ….здоровья Вашей семье!!!

  7. В свободненской больнице?С 50% ожогов?Готовьте некролог.Видимо денег нет держаться, а в бизнес идти по заветк айфона поздно.

  8. С трудом верится,что из за мужа алкоголика.Скорее всего затравили…