Четверг, 25 апреля, 2024

Родители свободненских детсадовцев восхищены талантом воспитательницы

2
1 108

Родители свободненских детсадовцев восхищены талантом воспитательницы. НовостиВ редакцию «Зейских огней» пришло письмо с фотографиями от родителей воспитанников подготовительной группы детского сада № 2. С благодарностью и теплотой мамы и папы пишут о воспитателе Виктории Иннокентьевне Белобокой, с которой малышам интересно и в будни, и в праздники.

Детсад №2 воспитатель Белобокая. Новости
Виктория Белобокая.
Так, вечер седьмого марта традиционно собрал детей и родителей подготовительной группы № 2 «Матрёшки» детского сада № 2 на праздник, посвящённый мамам и бабушкам, а в канун 23 февраля здесь не менее ярко прошёл утренник в честь Дня защитника Отечества.

«Нашим воспитателем В.И. Белобокой совместно с музыкальным руководителем С.Н. Макаровой был подготовлен настоящий праздник для детей и их родителей, подаривший незабываемые впечатления, - говорится в письме. - Мальчишки «зажгли» зал динамичным танцем в военном стиле под песню в исполнении Л. Агутина «Аты-баты» - это были настоящие солдаты. А девочки - необычным танцем с колясками под песню в исполнении К. Орбакайте «Губки бантиком».

Детсад №2 воспитатель Белобокая. НовостиРассмешила и в тоже время заставила задуматься поставленная воспитателем совместно с детьми сценка из жизни семьи о том, как мало мы, взрослые, порой уделяем времени занятиям с нашими детьми, как часто погружены в сотовые телефоны и решение своих проблем.

Кроме того, было много других интересных танцев и песен, как в сольном, так и в хоровом исполнении.

Детсад №2 воспитатель Белобокая. НовостиОсобенно поразил всех танец девочек с папами под песню в исполнении Т. Самахунова «Доченька моя». Это был подготовленный воспитателем совместно с детьми и папами сюрприз для мам. Подготовку этого номера девочкам и их папам удалось сохранить в секрете. Этот танец вызвал столько эмоций у мам и бабушек в зале!

За радостные и тёплые эмоции очень хочется поблагодарить нашего воспитателя Викторию Иннокентьевну Белобокую. Мы счастливы, что такой педагог с большой буквы встретился на пути наших детей. Все праздники наших детей, организованные Викторией Иннокентьевной, незабываемы.

Детсад №2 воспитатель Белобокая. НовостиТак, на утреннике в честь Дня защитника Отечества родители очутились во временах былинных богатырей и русских красавиц. Костюмы, песни и музыкальные сценки соответствовали древнерусской эпохе.

Наши дети третий год подряд занимают первые места в смотрах строя и песни, проводимых к 23 февраля, участвуют во всех конкурсах, проводимых как в детском саду, так и в городе, и всегда занимают призовые места! Привитое Викторией Иннокентьевной стремление действовать, участвовать и познавать новое очень пригодятся им в школьной жизни. Спасибо вам, Виктория Иннокентьевна!»

Снимки предоставлены родителями воспитанников подготовительной группы детского сада № 2.

КОММЕНТАРИИ
  1. на волне негатива, который все чаще можно увидеть о педагогах (где-то — действительно их вина, где-то — капризы самих родителей), очень приятно читать такие строки. Молодец воспитатель и молодцы родители, которые не поскупились на добрые слова