Четверг, 25 апреля, 2024

Гороскоп на 22 марта. Львам стоит руководствоваться только собственным мнением, а у Козерогов не исключены стрессовые ситуации

0
271

Гороскоп на 22 марта. Львам стоит руководствоваться только собственным мнением, а у Козерогов не исключены стрессовые ситуацииСегодня вас ожидает непредсказуемый день. Не стоит пытаться планировать много дел — вряд ли вы сможете реализовать даже половину из них. Ждите сюрпризы, причём не самые приятные. Постарайтесь не принимать спонтанных решений.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Этот день будет для вас ярким и одновременно сложным. Вполне возможно, что многим представителям знака придётся сделать серьёзный нравственный выбор в личной жизни. Звезды не советуют сейчас поступаться принципами совести. Больше доверяйте интуиции. Постарайтесь больше общаться с детьми.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Вам в этот день придётся много времени уделить решению семейных вопросов. Звёзды предупреждают, что при всей внешней простоте этого процесса, внутренне вы будете ощущать, что приходится поддерживать позицию одного человека, но при этом предавать другого. Старайтесь избегать решения финансовых и наследственных вопросов.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Для вас этот день будет довольно утомительным. Многим представителям знака предстоит активное общение. Большинство разговоров будет касаться масштабных планов, а также новых финансовых возможностей. Но звёзды советуют больше обращать внимание на нравственные качества людей, которые вызовутся вам помочь.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вам этот день сулит удачу в финансовой сфере. Постарайтесь не покупать вещей, если они не особенно к душе, но довольно престижны. Вы получите удовольствие от покупок только в том случае, если не измените при выборе внутренним принципам. Вложение средств в жильё будет удачным.
Лев (23 июля - 23 августа)
Для вас этот день будет суетным и активным. Звёзды предупреждают о необходимости принять важное решение. Постарайтесь при этом руководствоваться только собственным мнением, не стремитесь к надуманному или навязанному престижу. Людям творческим, ярким непременно улыбнётся удача.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Энергетика этого дня будет для вас довольно сложной. Вы постараетесь сделать всё, чтобы ваш опыт стал достоянием других людей, попробуете давать советы, подсказывать, одобрять, поддерживать. Но в итоге может получиться, что вашу руку оттолкнут. Прекрасный день для творчества. В личных отношениях никаких перемен не намечается.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Для вас этот день будет полон неожиданностей. Кто-то из друзей или хороших знакомых может предложить какой-то грандиозный проект и высокооплачиваемое участие в нём. Не стоит вестись на непрактичные, оторванные от реальности идеи. Обязательно посоветуйтесь с собственной совестью, прежде чем дать согласие.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Это будет трудный для вас день. Вполне возможно, что люди старшего возраста или социального положения постараются подавить вас своим авторитетом. Будьте внимательны к их предложениям, но вносите свои коррективы, не бойтесь проявлять инициативу, высказывать собственную точку зрения.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Для вас энергетика этого дня будет положительной, если вы используете предоставляемые судьбой возможности по своему усмотрению. Не нужно полностью доверять ситуации. Вполне возможно, что звёзды проверят вас на объективность восприятия и честность по отношению к себе и другим.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Этот день будет очень волнительным. Звёзды считают, что сегодня любые стрессовые ситуации станут работать на вас, не нужно только их бояться. Если придётся принимать участие в каком-то важном мероприятии – будьте уверенным, оставайтесь самим собой. Только маска ложного пафоса помешает вам добиться успеха.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Этот день будет для вас конфликтным. Вполне возможно, что вам придётся справляться с жёстким доминирующим поведением деловых и личных партнёров. Только искренностью и терпением вы сможете переломить ситуацию, доказать другим свою правоту. На новые деловые предложения пока лучше не соглашаться.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вас сегодня ждёт большое количество рутинных дел. Вы можете быть раздосадованы тем, что тратите время на нечто ничтожное. Но звёзды уверяют, что сейчас необходимо обратить внимание на мелочи и детали, тогда среди них всплывут те, которые вы не учли, а они являются определяющими для успеха.